Парижская весна: почему аромат Live Irresistible Blossom Crush победит зиму?

Когда весна никак не придет, морозы замучили наши носики, а душа желает праздника, нужно срочно обзавестись новым парфюмом Live Irresistible Blossom Crush от Givenchy! Чем он хорош? Рассказываем!

Все мы помним жизнерадостный и очень женственный кампейн аромата Live Irresistible с красавицей Амандой Сейфрид в главной роли: лепестки роз, летящее нежно-розовое платье, белокурые локоны и Париж, Париж Париж… С 2014-го года актриса успешно представляла этот цветочно-фруктовый и абсолютно девочковый аромат, ставший символом живописной и благоухающей французской весны. И вот, Дом Givenchy, во главе с парфюмером Доминик Ропийон, представляет фланкер Live Irresistible и, соответственно, его новую героиню, олицетворяющую настроение нового парфюма - Live Irresistible Blossom Crush. Встречайте, харизматичная и прекрасная Лу Де Лааж – французская актриса и муза Givenchy, ставшая амбассадором аромата, который точно способен победить зиму!

Цветочный «бум»: из чего состоит Live Irresistible Blossom Crush?

Аромат Live Irresistible Blossom Crush

Беззаботная и легкая, композиция аромата Live Irresistible Blossom Crush выдернет тебя из серых зимних будней и окунет в атмосферу праздника, детства и беззаботного веселья. Приставка Blossom Crush в названии фланкера говорит сама за себя – это цветочный «бум», сочные и запоминающиеся аккорды свежесрезанных цветов, которыми пестрят многочисленные уютные на витиеватых парижских улочках. 

Конечно, главная героиня Live Irresistible Blossom Crush – это роза, она была и есть сердцем аромата с первых дней его существования и вокруг нее выстраивается вся его запоминающаяся композиция. В этот раз королева цветов обладает еще более чистым и насыщенным звучанием, а с ней в дуэте новыми дерзкими красками играет нежный и яркий пион.

аромат Live Irresistible Blossom Crush 2018

Необычную сладкую горчинку аромату Live Irresistible Blossom Crush придают ноты какао-бобов: в сочетании с цветочными аккордами это оказывает бодрящий и даже будоражащий эффект. Чувственность и глубину шлейфу добавляет мускус, поджидающий вас на финальной ноте парфюма: и ни один мужчина не пройдет, не обернувшись вам вслед!

Немного шарма и беспечности: для кого новый аромат Givenchy?

«Let it Happen» - это строки из песни Tame Impala, ставшей саундтреком к рекламному ролику Live Irrésistible Blossom Crush полностью описывают характер героини, которая благоухает новым цветочным ароматом. Элегантная и смелая она не ждет от жизни признания, она сама добивается его и никогда не оглядывается назад. Смелая и дерзкая, естественная в своей юной красоте, парижанка интригует и очаровывает, влечет за собой на прогулку по самому красивому городу мира, где каждый сантиметр мощенной мостовой и любовно высаженный розовый куст пропитаны любовью к жизни.

Аромат Live Irresistible Blossom Crush композиция

Аромат дополняет и раскрывает женскую индивидуальность, заряжает весельем, настраивает на игривый лад и пробуждает весну в душе: когда Live Irrésistible Blossom Crush окутывает тебя с ног до головы, ты уже не можешь хмуриться и грустить! Тебе хочется сорваться, сию же минуту забронировать билеты на самолет и лететь в Париж, наслаждаться буйной цветочной весной, вприкуску с воздушно-розовой сахарной ватой.

Joie de vivre: рекламная кампания с Лу Де Лааж

Аромат Live Irresistible Blossom Crush

Французская актриса Лу Де Лааж, снявшаяся в рекламном ролике аромата, приглашает нас на ночную прогулку по Рю де Риволи: в этот вечер можно все, ведь только снять с себя все сковывающие предрассудки, и с тобой обязательно случится magic!

В драйвовом и жизнерадостном видео, срижесированном Иваном Фабингом, есть все, без чего настоящая парижанка просто не представляет своей жизни: сады Тюильри, заманивающее разноцветными огнями колесо обозрения, ночные огни Парижа, головокружительные аттракционы, сладкая вата и, конечно же, самый прекрасный рассвет, который она встречает с ароматом розы и пиона в волосах.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?