Созданы друг для друга: парные ароматы для влюбленных

Есть в традиции использования парфюмерных дуэтов что-то очень романтичное, волнующее и интимное. Выбираем фаворитов среди ароматных композиций для тебя и для него (тем более, вот-вот 14 февраля!)

Сегодня парные ароматы для двоих стали редкостью среди влюбленных. Но всё же есть пары, которые следуют привычке выбирать мужской и женский парфюм из одной серии. Волнующие и притягательные, теплые и согревающие или же, наоборот, освежающие и с бодрящим звучанием – решать вам вдвоем. Более того, ароматы для двоих могут включать конкретные ноты и целые композиции, которые являются дико сексуальными.

Мы собрали самые интересные дуэты для вашей пары. Вот тебе еще одна отличная идея насчет того, что подарить парню на День святого Валентина (и себе тоже :) ).

Парные ароматы La Femme и L'Homme Prada

Парные ароматы La Femme и L'Homme Prada

Если выбирать парфюм для него и для неё, то флагманская пара ароматов от Prada, состоящая из женственной La Femme Prada и мужественной L'Homme Prada – один из лучших вариантов. Квинтэссенции женского и мужского в этом ароматном дуэте ─ лучшее, что когда-либо случалось в парфюмерной истории итальянского Дома.

Женская композиция ─ воплощение чувственности, вобравшая в себя аромат цветов франжипани, ноты ириса, туберозы, иланг-иланга, ветивера, ванили, пчелиного воска и специй. Мужской запах открывают традиционные для Prada ингредиенты ─ ирис и амбра. Дополняют их аккорды герани и пачулей.

Традиция бренда исследовать парные композиции получила продолжение в виде La Femme Prada Intense и L’Homme Prada Intense, а также освежающих версиях La Femme Prada L’Eau и L’Homme Prada L’Eau.

Colors Man Black и Colors Woman Rose от United Colors of Benetton

Colors Man Black и Colors Woman Rose от United Colors of Benetton

Новинка в нашем списке ─ два аромата из коллекции Colors de Benetton: Colors Man Black и Colors Woman Rose (в продаже с февраля). Женская композиция имеет очень чувственный аромат, раскрывающийся цитрусовыми нотами бергамота, мандарина и освежающей зелени. Деликатные древесные и сладостные мускусные ноты придают этому букету особую притягательность.

Colors Man Black United Colors of Benetton

Мужской парфюм Colors Man Black получил выразительный аромат, гармонично сочетающий в себе цитрусово-пряные ноты бергамота, мускатного креха, чёрного перца и кожи, а также насыщенные древесные аккорды. Раскрываясь, аромат окутывает тягучими восточными оттенками амбры и мускуса.

Solo & Solo Ella от Loewe

Solo & Solo Ella от Loewe

Свежий дуэт из цветочно-фруктовых нот – прекрасный выбор для тех, кто влюблен. Женская парфюмированная вода Solo Ella пахнет фруктами – яблоками, грушами, апельсинами, персиками, а также цветами: жасмином, фледоранжем и гелиотропом.

Мужская композиция Solo Loewe объединила фруктовый союз гуавы и танжеринов, а также ноты лаванды, корицы и розового перца, отвечающего за остроту.

Читайте також

Какой аромат тебе подойдет? Тест

In Love with You & Stronger With You Intensely от Emporio Armani

In Love with You & Stronger With You Intensely от Emporio Armani

In Love With You и Stronger With You Intensely ─ новинки в парфюмерной коллекции Emporio Armani, которые предназначены для молодых людей, чье сердце бьётся в унисон

Женская композиция In Love with You вобрала яркие ноты ягод и роз, оттененных горечью полыни. Мужской аромат Stronger With You Intensely начинается нотами фиалок и специй, продолжается сладковатыми акцентами корицы и карамели, и затухает на коже аккордами замши, ванили и амбры.

Fan di Fendi от Fendi

Fan di Fendi от Fendi

Общее, что есть у этих двух парфюмов, ─ ритмичность, яркость и весеннее настроение. Однако в паре они создадут, скорее, удачный контраст, нежели будут звучать в унисон. Женская туалетная вода Fan di Fendi Blossom напоминает нежный бутон, разливающийся волнующим ароматом сияющего цветка сакуры.

Парные ароматы Fan di Fendi от Fendi

А вот мужской Fan di Fendi pour Homme Assoluto имеет интенсивный, пряный запах, с нотами специй и удового дерева.

Sunset in Salina & Swimming in Lipari от Dolce&Gabbana

Sunset in Salina & Swimming in Lipari от Dolce&Gabbana

Если ты и твой возлюбленный отдаете предпочтение освежающим ароматам, обрати внимание на эту пару. Парюмерный дуэт Dolce & Gabbana пахнет летом. В обоих композициях слышится запах Средиземноморья, Липарских островов, гор и сочной зелени. Морская свежесть, радость жизни, эмоции и лето – вот, что воплощают эти два парных парфюма.

Женская вода Sunset in Salina – цветочная, свежая и пьянящая. Она открывается нотами листьев винограда, которые оттеняют листья фиалки и сладкое трио в сердце композиции ─ желтая фрезия, флердоранж и жасмин. Завершают аромат амбровые ноты, кедр и белый мускус.

Мужской Swimming in Lipari напоминает погружение в воду Средиземного моря – он прохладный и морской. В нем слышны аккорды морской соли и сочного грейпфрута, мандарина и розмарина, а в шлейфе – ноты амбры, сухой древесины и мускуса.

Love Affair Pour Homme & Love Affair Pour Femme от Eisenberg

Love Affair Pour Homme & Love Affair Pour Femme от Eisenberg

Динамичный, пряный и поистине роскошный мужской аромат Love Affair Pour Homme – это симбиоз внутренней гармонии, мужественности и харизмы. Парфюм для женщин Love Affair Pour Femme – аромат уверенности, уникальности и страсти.

В обеих версиях аромата играют ноты воздушного мускуса, белых цветов, жасмина, розы, свежего гелиотропа и табака. Женская композиция дополнена еще листьями черной смородины, а мужская ─ сандалом.

Цветочно-фруктовая, древесная дымка обеих композиций рисует в воображении самые откровенные картинки и влечет за собой любовную атмосферу, вызывая желание погрузиться в неё с головой. «Любовное приключение» – то, что нужно двум влюбленным сердцам!

Парные ароматы для двоих

И не забудь взять на заметку советы о том, как продлить аромат духов, чтобы растянуть это удовольствие как можно на дольше.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?