Как подбирать нижнее белье на каждый день

Создавая стильный и гармоничный образ, начни с того, что ближе к телу - с хорошего нижнего белья. Правильное нижнее белье должно быть красивым, удобным и практичным. Выбрать его тебе помогут несколько простых секретов.

Выбери правильный цвет. Хочешь, чтобы белье подходило под каждый наряд в твоем гардеробе? Совсем не обязательно обзаводиться комплектами всех цветов радуги: бежевое, кремовое белье останется незаметным практически под любыми вещами. А выгодно подчеркнуть тон кожи помогут правильные оттенки:

- Придать слегка загорелой коже бронзовый оттенок поможет светло-коричневое белье.

- Подчеркнуть и оттенить смуглую кожу - с этой задачей лучше всего справится белый цвет.

- Здоровый легкий румянец светлой коже подарят нежно-розовые комплекты.

- Придать бледной коже теплый оттенок поможет телесное белье.

- Хочешь, чтобы кожа излучала легкое сияние? Выбирай светло-фиалковые бюстгальтер и трусики.

- Подчеркнуть естественный цвет кожи за счет отражения цвета может ванильное белье.

Выбери правильный фасон. Вечернее платье, джинсы или классические брюки - чувствовать себя комфортно в любом наряде можно только тогда, когда форма соответствует содержанию, а нижнее белье - наряду, под которым ты его носишь. Обрати внимание на коллекции, позволяющие отдельно подбирать верх и низ комплекта. И выбирай трусы для своей фигуры и одежды, с которыми ты собираешься их сочетать:

- Хипстеры - такие трусики удобно носить под джинсами и брюками с заниженной талией. Дополнительный бонус для обладательниц пышной фигуры - широкие бока хипстеров, поддерживают, но не пережимают бедра.

- Шортики - выбирай этот фасон, если ты хочешь визуально "округлить" худую попу или наоборот, подтянуть полные бедра. Шортики также хороши для любительниц смелого "мини" - они помогут в любой ситуации чувствовать себя уверенно.

- Классические трусы - выбор на все времена. Эта модель удачно сочетается практически с любой одеждой. Особенно выигрышно она будет смотреться на девушках с фигурой "песочные часы".

- Стринги - еще один must-have для твоего интимного гардероба. Носи их с актуальными в этом сезоне легкими платьями, "летящими" плиссированными юбками и обтягивающими нарядами.

Твоя грудь - настоящее сокровище, требующее достойного обрамления. Выбирай удобный и красивый бюстгальтер среди таких фасонов:

- Бюстгальтер с косточками - идеальный выбор для девушек с пышной грудью. Отдавай предпочтение моделям с уплотненными чашечками, которые хорошо держат форму, но при этом остаются легкими и "дышат".

- Бюстгальтер-балконет - такой бюстгальтер приподнимает грудь, оставляя верхнюю ее часть открытой. Выбирай модели со съемными бретельками, чтобы носить такой бюстгальтер под открытыми платьями и топами.

- Push-up бюстгальтер с косточками - лучшее решение для девушек с аккуратной маленькой грудью. Он приподнимет и зрительно увеличит бюст, что позволит тебе носить сексуальные платья и блузы с глубоким декольте.

Обрати внимание на качество. Хочешь, чтобы белье прослужило дольше, хорошо прилегало к телу, не "проступало" под одеждой? Делай ставку на модели, сочетающие красоту с удобством - из легкой ткани, с бесшовными краями и плоской окантовкой

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?