С чем носить красные туфли

красные туфли это "и хочется, и колется". Они должны быть в гардеробе любой модницы. но как их носить так, чтобы подчеркнуть свои стройные ноги и красоту?

Ученые из университета Рочестера, занимающиеся исследованием воздействия цветов и их сочетаний на человека, доказали, что красный цвет безотказно действует на мужчин, привлекая их внимание и пробуждая дремлющие в них инстинкты. Во всем "виновата" биология: красный цвет воздействует на выработку организмом адреналина, а тот, свою очередь, разгоняет кровь и повышает температуру тела. Те же самые процессы происходят в организмах наших мужчин во время сексуального возбуждения. Отсюда и вывод ученых.

Несколько слов о выборе красных туфель

При выборе красных туфель учитывай, что для целей ежедневного ношения не стоит выбирать модели на высокой платформе, так как в них ты будешь выглядеть, мягко говоря, вызывающе. Лучше предпочесть каблучок, шпильку или плоскую подошву.

И вот ты решилась!  Они такие красивые, с открытым пальчиком, подчеркивающим твою сексуальность и завершающим твой образ. Принесла домой, обула, и… понимаешь, что не с чем носить красные туфли. Не отчаивайся! Так кажется только из-за твоей неопытности в ношении этого цвета страсти.

С чем нельзя носить красные туфли

Не стоит надевать их с одеждой из светлой джинсовки. С цветными колготками, а также чулками с рисунком, лучше выбрать классический телесный цвет или легкий загар.

С чем можно носить красные туфли

Носить красные туфли ты можешь с красными аксессуарами. Только помни о том, что необходимо соблюдать меру: красного не должно быть много. Если у тебя туфли красного цвета, то аксессуары должны быть совсем небольшими, например, шейный платок или бижутерия, или пояс. Красная сумка в сочетании с туфлями такого же цвета – это уже явный перебор! Будь осторожна с подбором деталей!

Примеры, как носить красные туфли с аксессуарами

Идеально смотрятся красные туфли с любой одеждой из темной плотной джинсовой ткани (так называемый "деним"): с юбкой, платьем, сарафаном, облегающими брюками.

Прекрасно такие туфли сочетаются с и с корпоративным дресс-кодом, внося свежую струю в сдержанную одежду. Подойдет строгая юбка до колен или слегка зауженные книзу черные брюки, облегающая блузка с длинным рукавом. Очень эффектно будут смотреться красные туфли на улице в сочетании с длинным черным плащом. Смело выбирай серый цвет в пару к красному, тем более, что это проверенное временем классическое сочетание и образец элегантного стиля.

 Желая выглядеть романтично, например, на свидании, ты можешь сочетать красные туфли с нежными красными цветочными принтами, например на топике. И снова помни о правиле меры: если ты выбрала этот вариант, то остальная твоя одежда должна быть весьма сдержанной в цветовой гамме. Подойдет черный, белый, серый или темно-синий.

С чем носить красные туфли, отправляясь на вечеринку?

Ты ведь не пай-девочка, а настоящая стерва, а потому, легко можешь выбирать сочетание с анималистическим рисунком под леопарда или змею, например. Яркой звездой вечера ты будешь точно! Вечерний образ с красными туфлями Наконец, в довершение твоего будоражащего воображение образа, стоит надеть красивое нижнее белье. Мы же помним, почему нам так необходимо разобраться с вопросом "с чем носить красные туфли?": конечно, все ради них, любимых наших мужчин.

Попробуй-ка сама поиграть своим гардеробом, подходя со всей ответственностью к проверке своего образа в зеркале, так как с красным очень легко перебрать и получить на выходе стилистически неверный имидж.

С чем можно и нужно носить красные туфли, так это с любой строгой одеждой белого, черного, бежевого, темно-синего, серого, шоколадного, золотистого цвета, цвета хаки и слоновой кости.

Источник: edinstvennaya.ua

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?