Весна пришла! Коробочка красоты Viva! Beauty Box

Наш бьюти-эксперт и автор блога inbeautywetrust.ru Ирена Янчук делится впечатлениями о Весеннем Viva! Beauty Box "Love Story".

Теплые деньки ознаменовались приятным событием – выпуском коробочки красоты Viva! Beauty Box “Love Story” в честь весны и женского праздника. Меня особо порадовал тот факт, что средства как будто специально собраны для меня и весенней поры года. У меня ни один продукт не заваляется и всем найдется применение!

Заглянем внутрь?

Viva! Beauty Box “Love Story”

Внутри мы видим три полноразмерных средства, три миниатюры, три пробника и три сертификата =)

Viva! Beauty Box “Love Story”

Первое, что бросается в глаза, это большой тюбик растительного шампуня против выпадения волос Alloton Термалис. С таким составом (термальная вода, экстракты лопуха, хмеля, березы, крапивы, софоры японской, аира) уж точно можно не переживать за состояние волос на голове!

Далее еще одно средство, которое обрадовало лично меня больше всего, - это
средство для очищения кожи лица от Physiogel. Я, обладательница чувствительной кожи, постоянно испытываю проблемы с очищением кожи лица. Это средство призвано мягко очистить, успокоить и смягчить, плюс ко всему, не содержит вредностей типа мыла, спирта, лаурилсульфата натрия, а это уже дорогого стоит!

Дневной крем "Увлажнение" с SPF15 от Avon NaturaEffects, не скрою, удивил своим наличием в коробочке. Возможно, не все будут рады этому, но! Лично от себя советую не судить строго и присмотреться: этой зимой именно крем от Avon спас мою кожу от обветриваний, чем приятно удивил! Я обязательно попробую и этот крем, который обещает увлажнить кожу глубоко и качественно.

Viva! Beauty Box “Love Story”

Миниатюры меня тоже очень порадовали и вот почему.

Освежающий крем для ног греческой марки APHRODITE благодаря своему составу годится не только пятки мазать. Дело в том, что крем я испробовала сперва на руках – и эффект меня поразил! Еще бы! Ведь в составе присутствуют масла: оливкового, дерева Ши, зерен какао, миндаля и жолоба, которые увлажняют, смягчает и укрепляет кожу. А алоэ, ромашка, аллантоин и провитамин В5 снимают раздражение кожи рук, которое приходит вместе с весенними ветрами.

Вторая миниатюра тоже ухаживает за руками – это молочко для рук от Alcina, которое действительно мгновенно впитывается, увлажняя кожу рук, не оставляя жирной пленки. Отличное средство для экспресс-ухода, когда надо быстро привести руки в порядок!

Третья миниатюра дарит весеннее настроение и заряд бодрости на каждый день, жаль, маленькая! Это цитрусовый освежающий гель для душа от Weleda. С этим гелем не страшен авитаминоз – ударная доза лимона способствует быстрому пробуждению и настраивает на нужный лад!

Весна пришла! Коробочка красоты Viva! Beauty Box

Переходим к пробничкам.

Тонирующая маска Color-ING Coloring Mask Triple Function 3в1 в оттенке Sand привлекает уже одним своим существованием. Интересный продукт на основе фруктовых кислот тонирует волосы, одновременно ухаживая за ними. Обязательно попробую, ведь именно весной так хочется обновления!

Пробник препарата Гиалурон 2.0 от Alcina обещает подарить нам интенсивное увлажнение и активную коррекцию морщин. Весной особенно хочется выглядеть красивой и привлекательной!

И, для завершения образа, пробник духов One Wish от Dzintars. Никогда не думала, что у марки есть настолько насыщенные и стойкие ароматы! Сочетание фиалки и мимозы на фоне пиона и ландыша, приправленное дыней и анисом вскружат голову и заинтригуют любого, даже искушенного парфоманьяка!

Ну а напоследок сертификаты на скидку в 100 грн на наращивание ресниц, аренду и продажу платьев, а также информация о средстве Илон дополняют приятное впечатление от коробочки Viva! Beauty Box «Love Story». И у меня на самом деле с ней случилась настоящая любовь! Чего и вам желаю!

* Стоимость коробочки – 200 грн.

 

Понравилась статья? Загляни в блог к автору - inbeautywetrust.ru!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самое необходимое в ​марте: обзор коробочки Viva! Beauty Box Love Story

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?