Вне времени. Презентация нового ювелирного бренда DIAMOND of LOVE

8 апреля, в "Европейском" зале "President Hotel", в рамках Второго бала открытия свадебного сезона, состоялась яркая презентация нового ювелирного бренда DIAMOND of LOVE.

Официальную церемонию провели  Андрей Джеджула и Тимур Мирошниченко. Развлекательную программу возглавил блистательный Амадор Лопес и его коллектив Rumbero’s.

Среди гостей мероприятия были и  представители украинского шоу-бизнеса: Натали Ворона, Монро, Артур Боссо, Роман Полонский, Дмитрий Сысоев, Елена Филонова, Алена Гребенюк, Бигуди Шоу,  Вячеслав Соломка,  Мишель, Габриэлла Массанга, Владислав Сытник и Галина Безрук, Ева Бажен и многие другие.

Амадор Лопес провел эксклюзивный мастер-класс и научил гостей зажигательным  сальсе и бачате. Выступления звезд украинской эстрады, показ свадебных и вечерних нарядов,  презентация украшений, эксклюзивные подарки, вкусные угощения и пъянящие коктейли, сделали праздник ярким и незабываемым и не оставили равнодушным никого из гостей.

Основательница бренда Галина Старжинская презентовала гостям изысканную коллекцию свадебных украшений. В своем интервью Галина поделилась идеей создания бренда:

"Идея бренда символично запечатлена в названии DIAMOND of LOVE. Как бриллиант, настоящая любовь многогранна, тверда и чиста. Для нас величайшая радость – быть рядом с любящими сердцами и не только выбрать для каждой пары особое украшение, но и подарить влюбленным возможность принять непосредственное участие в создании уникального символа любви, который будет сопровождать их на протяжении всей совместной жизни."

В честь открытия свадебного сезона ювелирный бренд DIAMOND of LOVE представил гарнитур украшений  "В объятиях рассвета" из коллекции "Долина грез".

Унести нас на хрустальных крыльях в заветную Долину грёз может только любовь – юная, поэтическая, – только она одна на земле может дать человеку истинное счастье.

В блеске ювелирных изделий коллекции «Долина грез» вы сможете разглядеть сияние своей мечты. Но все мы знаем, что даже самые заветные мечты могут стать реальностью. Стоит лишь по-настоящему захотеть.

Также в сезоне Весна - Лето 2015 молодожены смогут порадовать себя изысканными обручальными кольцами с европейским дизайном. Причудливые винтажные узоры, выполненные из драгоценных металлов, нежны, как кружево, и никогда не выходят из моды. Трогательные и изящные, они созданы для настоящих леди.

Обручальное кольцо "Долина грез. Ты, судьба моя"

Обручальное кольцо "Долина грез. Роса на цветах"

Обручальное кольцо "Загадки Галактики. Между мною и тобою"

Бренд DIAMOND of LOVE создан для того, чтобы воплощать яркие воспоминания и уникальные истории любви в драгоценных украшениях с акцентом на индивидуальность каждой пары. Дизайн свадебных украшений DIAMOND of LOVE отображает тенденции мировой ювелирной моды, но тем не менее, при желании, каждая пара может принять непосредственное участие в разработке собственного дизайна для своего заказа. Подбор металла и сочетания его различных цветов, драгоценных вставок, ювелирной эмали и индивидуальной гравировки подарит клиентам DIAMOND of LOVE ни с чем не сравнимое удовольствие со-творчества.

Ознакомиться с ассортиментом свадебных украшений можно на сайте: http://diamondoflove.com.ua/

Фоторепортаж с мероприятия смотрите в галерее: Презентация ювелирного бренда DIAMOND of LOVE

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?