Макияж от кутюр: юбилейная коллекция макияжа ARTDECO Art Couture Collection

Известный косметический бренд ARTDECO отмечает свое 30-летие! Как известно, 30 лет – время расцвета сил и энергии, время, когда каждая из нас уже знает чего хочет и куда идет. Свой 30-летий юбилей ARTDECO отмечает роскошной коллекцией макияжа Art Couture Collection.

Специально к 30-летию магнитной системы бьюти-боксов ARTDECO выпустил коллекцию Art Couture Collection, которая впечатляет изобилием красивых продуктов, изысканными упаковками и, конечно же, качеством косметики. Сердцем коллекции является индивидуально наполняемый футляр Beauty Box Premium и инновационные стойкие тени Long-wear Eyeshadows. Праздничная линия дополнена праймером 3в1 Eye Primer, трёхцветными румянами Satin Blusher и новыми кистями для макияжа – всё, что нужно для элегантного макияжа «от кутюр»!

 

Beauty Box Premium

Магнитный футляр со сменными блоками Art Couture Beauty Box Premium имеет элегантный классический дизайн и практичное зеркало. Мировые подиумы стали вдохновением для создания футляра Art Couture Beauty Box Premium. Коробочка премиум качества идеально гармонирует со стойкими тенями Long-wear Eye Shadow, но ты также можешь наполнить футляр по своему вкусу, добавив в него другие тени ARTDECO, пудру для бровей, корректор и румяна. Магнитная система со сменными блоками.

Art Couture Beauty Box Premium

В коробочке можно разместить 4 вида теней Long-wear Eyeshadows или 6 видов теней и аппликатор

 

Тени Long-wear Eyeshadow

Ультрастойкие, с высоким содержанием пигментов, чистое сияние – это инновационные стойкие тени Long-wear Eyeshadow. Текстура теней Long-wear Eyeshadow при нанесении превращается в шелковисто-кремовую пудру. Благодаря невесомой формуле на основе силикона, тени наносятся равномерно, скрывая мелкие морщинки.

Тени Long-wear Eyeshadow

Цветовая палитра теней Long-wear Eyeshadow обладает 24 оттенками: это и сдержанные матовые оттенки, и интенсивные перламутровые цвета. Высокая концентрация цветовых пигментов дарит теням интенсивное сияние.

В сухом виде наносятся как обычные тени, а если смочить, том можно использовать как подводку. В сухом виде тени держатся до 8 часов.

Влажное нанесение увеличивает стойкость и интенсивность цвета. Не содержит отдушек. Long-wear Eyeshadow можно использовать в качестве теней, пудры для бровей и подводки.Без парабенов.


Праймер 3 in 1 Eye Primer

Праймер матирует веко и оптически выравнивает его поверхность. Благодаря двум оттенкам ты можешь подобрать тот цвет, который подходит именно твоему натуральному цвету кожи и нейтрализует его. Все покраснения и капилляры прекрасно маскируются. Невесомая, ультралёгкая текстура обладает естественным матирующим эффектом. Светоотражающее вещество Silica оптически выравнивает и разглаживает веко. В состав входит витамин Е. Всё это создаёт безупречную основу для равномерного, стойкого, яркого макияжа глаз.

Праймер 3 in 1 Eye Primer

Фишка: благодаря разглаживающему и матирующему эффекту праймер можно применять и без теней. Идеально подходит для макияжа в стиле nude.

 

Румяна Art Couture Satin Blush

Сияние цвета, сенсационная стойкость, индивидуальное сочетание цвета, роскошный дизайн и эксклюзивная упаковка – это румяна Art Couture Satin Blush, которые придадут твоим щёчкам свежесть и шелковистость. Инновационные силиконовые полимеры придают текстуре мягкость и шелковистость. Специально разработанные пигменты High Performing Pigments имеют натуральный оттенок и оптимально сливаются с кожей. Доступны в 3 оттенках.  Без парабенов, ланолина и минеральных масел. Не содержит отдушек.

Праймер 3 in 1 Eye Primer

Новые кисти Premium для макияжа из натуральной козьей шерсти – для нанесения теней, растушевки и для коррекции лица, а также новая кисточка для подводки.

 

Новые кисти Premium для макияжа из натуральной козьей шерсти – для нанесения теней, растушевки и для коррекции лица, а также новая кисточка для подводки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:Тест от блогера: бестселлер осени 2015 - тушь All in One от Artdeco

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?