Фруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маски

Наша кожа, как и мы сами, нуждается в свежих продуктах, и в сезон авитаминоза этот вопрос стоит особенно остро. Lush знает о потребностях кожи как никто другой и в преддверии зимы выпустил несколько свежих масок, дополнивших одноименную линию — “Свежие маски”.

Lush

 

Новые “Свежие маски” в количестве шести ароматных штук уже пожно приобрести на официальном сайте Lush и в корнерах бренда. Все они, по традиции требуют хранения в холодильнике и и имеют небольшой срок годности — 4 недели. Давайте рассмотрим их поподробнее:

Lush

Lush


Аиша

Фруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маскиФруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маски

Магический набор ингредиентов «Аиши» способен сделать кожу гладкой, избавив ее от морщинок. Пусть не навсегда, но действия маски вполне хватит на то, чтобы именно в этот вечер вы выглядели потрясающе. Подтягивающая, абсорбирующая глина, эффективная даже в глубоких слоях кожи спаржа, богатое витаминами свежее киви, колдовские цветки черной бузины и гамамелис сделают кожу сияющей, отдохнувшей и свежей.

 


Святая правда

Фруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маски

Фруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маски

Всем нам нужна защита от старения. «Святая правда», - скажете вы, и будете правы. Эта маска насыщает кожу свежими, полезными, активными компонентами, которые помогают ей оставаться красивой долгое время. Среди них богатые антиоксидантами ростки пшеницы, женьшень, зеленый чай, насыщенная энзимами свежая папайя, очищающие глины и питательные масла. «Святая правда!», - подумает ваша кожа.

 


Медовая

Фруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маски

Фруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маски

«Медовая» маска наполнена эффективными ингредиентами, подобранными специально для всех типов утомленной кожи. Она отшелушивает, выводит токсины, стимулирует кожу и питает ее. Освежающие травы и фруктовые соки смешаны в ней с согревающими аюрведическими специями и пряными травами. Молотая миндальная скорлупа полирует кожу, мед увлажняет ее. После того, как Вы смоете маску, кожа почувствует себя свежей и обновленной.

 


Скорая помощь

Фруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маски

Фруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маски

Когда беда принимает угрожающие размеры, «Скорая помощь» способна быстро успокоить и очистить кожу. Черника богата полезными витаминами-антиоксидантами и минералами, она снимает покраснение и действует как антисептик. Каламин деликатно очищает кожу, ромашка, ирландский мох и миндальное масло смягчают ее. Ваш день будет спасен!

 

 

Не смотри на меня

Фруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маски

"Ну, привет – Вы таки рискнули посмотреть на меня?.. Это было разумно с вашей стороны – ведь, как только Вы мной воспользуетесь, смотреть на свое отражение в зеркале вам станет куда приятнее. 
Будем знакомы – я инновационная свежая маска, и моя миссия - убрать всю  грязь и ненужный жир из пор на Вашем лице. В моем составе - дуэт каолина со свежим органическим лимонным соком, который глубоко очистит (а при систематическом применении – уберет черные точки!), сузит поры и придаст матовость Вашей коже. Молотый рис подарит Вам возможность легкого массажа и шлифовки перед смытием. Я очень заботлива и поэтому также напитана драгоценным экзотическим маслом мурумуру, рисовым сиропом и органическим тофу – эти компоненты помогут Вашей коже оставаться мягкой, витаминизируют ее и придадут эластичность. А для того, чтобы Вам еще радостней было использовать меня, в меня добавили масло нероли, которое способствует выработке серотонина в мозгу и повышает Ваше настроение во время применения. Что же, это определенно взаимно-приятное знакомство – используйте меня немедленно!"

 

Клюква

Фруктово-овощной фреш: у Lush появились новые свежие маски

Эта восхитительная ароматная маска абсолютно свободна от консервантов, и она создана специально для заботы о вашей коже в период холодов. Розовая глина качественно удалит избыточный жир, а клюква богата витамином C, невероятно важным для тонуса и молодости кожи. Настойка из семян фенхеля, свежий фенхель и свежий цикорий содержат энзимы и обладают очищающими свойствами, а для достижения оптимального баланса наши эксперты добавили в рецептуру смягчающий тофу и драгоценное марокканское масло арганы, обладающее омолаживающим и питательным эффектами.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сладкое полезно для фигуры: рецепт сахарно-конфетного скраба для тела

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?