Раскрываем карты: первый обзор Новогоднего Viva! Beauty Box от редакции Beauty.ua

Завтра состоится долгожданный запуск Новогодний Viva! Beauty Box: он будет невероятно праздничным и… богатым на роскошные, действительно необходимые, beauty-продукты. Чтобы скрасить ожидание, редакция Beauty.ua подготовила для вас, дорогие девочки, первый обзор долгожданной коробочки!

Время сюрпризов: что вас ждет в Новогоднем Viva! Beauty Box?

Как мы уже писали, Новогодний Viva! Beauty Box будет оформлен в праздничный дизайн: коробочка выйдет в эксклюзивном оформлении с приятным тематическим декором. В боксе вас ждут 8 beauty-продуктов: 4 полноразмерных и 4 сашета. Среди них вы найдете средства по уходу за телом, кожей лица, волосами, парфюмированную воду и кое-что, необходимое каждой девушке, из декоративной косметики. А теперь кратко о каждом продукте, которые, несомненно, понравятся каждой девушке!

Новогодний Viva! Beauty Box 2016 обзор

 

Новогодний Viva! Beauty Box: обзор коробочки

 

Первый фулл-сайз в Новогоднем Viva! Beauty Box – Молочко с мерцающими частичками "Яблочное наслаждение" от Yves Rocher, 400 мл. Невероятно ароматное, обогащенное маслом сладкого миндаля и экстрактами василька и яблочка, это молочка действительно самый новогодний продукт, который, несомненно, поднимет настроение и сделает твой день (или вечер) расслабляюще-приятным. Пахнет нежной теплой ванилью, пряностями и… Рождеством!

Новогодний Viva! Beauty Box 2016 обзор

Еще один полноценный продукт Новогоднего Viva! Beauty Box - Шампунь для ежедневного использования UNi.tec Professional Shampoo Total Balance, 250 мл. Шампунь направлен на деликатное и мягкое очищение кожи головы и волос: создает уникальный дышащий слой, который надежно защищает эпидермис от окружающих факторов и, в то же время, не нарушает обменные процессы. Шампунь поддерживает силу волос, сохраняя изнутри природный уровень увлажнения, и придает натуральный блеск. Советуем для ежедневного применения, а также для ухода за волосами после химических процедур и окрашивания.

Новогодний Viva! Beauty Box 2016 обзор

Лак для ногтей Viva Viktoriya – это богатая палитра цветов и укрепление ногтей в одной милейшей баночке. Лаки от Viva Viktoriya абсолютно гипоаллергенны, не причиняют вред организму и не имеют раздражающего запаха. В боксе вы найдете лак одного из оттенков от нежно-бежевого до насыщенного бордового.

Новогодний Viva! Beauty Box 2016 обзор

Пробник. Парфюмированная женская вода Ajmal Raindrops For Her.

Насыщенный, сдержанный и легкий аромат с запоминающимся шлейфом. Главными нотами этой композиции являются фруктовые запахи и ноты серой амбры. Они находятся в сопровождении более тонких цветочных аккордов и древесных оттенков. У этого парфюма очень высокая стойкость: он представлен как дневной, который можно смело «носить» и вечером. Идеально раскрывается в осенне-весенний период.

Новогодний Viva! Beauty Box 2016 обзор

Пробник. Сыворотка низкомолекулярной гиалуроновой кислоты Ramosu.

Сыворотка входит в линейку профессиональной ампульной косметики Премиум класса, абсолютно гипоаллергенна и безопасна, ведь прошла испытания в лабораториях Кореи, Евросоюза, Украины и др. стран. Работает на глубинном уровне эпидермиса, оказывая качественное и эффективное увлажнение. Способствует заживлению ран, активации восстановительных процессов, повышает упругость кожи, защищает от вирусов, а также УФ-лучей, улучшает действие других косметических средств.

Новогодний Viva! Beauty Box 2016 обзор

Пробник. Кондиционер для волос 4 в 1 Viva Viktoriya.

В составе кондиционера – протеины кукурузы, пшеницы и сои, которые являются мощными увлажняющими компонентами, помогают вернуть красоту даже сухим и сильно поврежденным волосам, уменьшают ломкость, придают больше силы и прочности. Проникая вглубь волос, протеины сои питают их и восстанавливают текстуру, снимают статику, а также возвращают локонам блеск и мягкость.  Кератин регенерирует секущиеся кончики,  увлажняет, смягчает, укрепляет и разглаживает волосы, а протеины кукурузы  разглаживают структуру чешуек каждого волоска и избавляют от излишней жирности. Кондиционер разработан для всех типов волос. Подходит для ежедневного применения, а также для использования после процедуры кератирования волос.

Пробник. Шампунь для волос Viva Viktoriya.

Новая формула, обогащенная кератином, облегчает расчесывание, помогает улучшить состояние и текстуру волос. Кератин придает мягкость, шелковистость и блеск. Бережно очищает кожу головы и волосы. Разработан для всех типов волос. Подходит для ежедневного применения и после процедуры кератирования.

Раскрываем карты: первый обзор Новогоднего Viva! Beauty Box от редакции Beauty.ua

Секретный полноценный продукт - Жидкие кристаллы UNi.tec Professional Liquid Crystal.

Восстанаваливают структуру поврежденных и сухих волоса, а также насыщают их блеском! В составе формулы этого препарата находится персиковое масло, которое обладает регенерирующим, антиоксидантным и смягчающим действием, а также абрикосовое масло, обладающее высокой биологмической активностью, способное восстанавливать структуру волос и обеспечивать ее отличным питанием, а также регулировать гидролипидный баланс. Сохраняет влагу внутри волос, а также обеспечивает защиту от механических повреждений и от UV-излучения.

Время сюрпризов: что вас ждет в Новогоднем Viva! Beauty Box?

В коробочку Новогодний Viva! Beauty Box входит журнал «Единственная». Купить бокс можно будет завтра на странице BeautyBox на Beauty.ua

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Время сюрпризов: что вас ждет в Новогоднем Viva! Beauty Box?

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?