Что нового: помады "Матовый идеал" от Avon, блески Estee Lauder, лимитированная коллекция помад Givenchy Le Rouge Kyoto

На этой неделе своими новинками нас порадовали многие популярные бренды, среди которых: Avon, Estee Lauder, Sisley, NARS, Lush, Dior и многие другие. Заносим в вишлист!

Новинки этой недели: матовые помады от Avon, блески для губ Estee Lauder, эссенция La Mer, лимитированная коллекция помад Givenchy Le Rouge Kyoto, новые оттенки бальзамов для губ Sisley Phyto-Lip Twist и другие, не менее интересные, beauty-продукты. 

Матовый - новый черный: новая помада «Матовый идеал» от Avon  не сушит губы

Матовая помада завоевала какую-то бешеную популярность в последнее время, и к общему счастью любительниц таких текстур Avon представил линию Матовый идеал— 15 изысканных оттенков: от светлых и карамельных нюдов до классических красных и насыщенных ягодных. Главная особенность этой линии - особая формула, благодаря которой матовая помада не сушит губы. А ведь именно сухость губ — главный “побочный эффект”, который не позволял девушкам пользоваться такими средствами ежедневно, но теперь проблема решена.

Коллекция макияжа Hot Sand Makeup Collection Spring Summer 2016 вдохновлена солнцем и песочными текстурами, что весьма актуально для теплого сезона. Основная цветовая гамма – персиково-розова, а также нюд с сияющим финишем.

Коллекция макияжа Hot Sand Makeup Collection Spring Summer 2016 вдохновлена солнцем и песочными текстурами, что весьма актуально для теплого сезона. Основная цветовая гамма – персиково-розова, а также нюд с сияющим финишем.

Шик, блеск: Estee Lauder представили новую коллекцию блесков для губ Pure Color Envy Sculpting Gloss

Новая формула блесков для губ Estee Lauder создана таким образом, чтоб зрительно увеличивать губы. Секрет новинки прост, “обманывая” зрение благодаря игре светоотражающих частиц, губы и правда выглядят более объемными. Помимо прочего блески обладают увлажняющими свойствами и нелипкой текстурой. Новинки в международной продаже можно будет найти с января 2016 года. Коллекция блесков для губ Pure Color Envy Sculpting Gloss от Estee Lauder включает в себя 20 оттенков.

Новые оттенки Sisley Phyto-Lip Twist Spring 2016:

Этим летом  марка Sisley представила уникальный make-up гибрид - многофункциональное средство Phyto-Eye Twist, которое с легкостью заменит в твоей косметичке сразу три продукта – тени для век, карандаш для глаз и подводку. Теперь же бренд анонсирует пополнение линейки «твистеров» для губ, представляя 6 новых оттенков бальзамов для губ Sisley Phyto-Lip Twist. В чем фишка продукта? Во-первых, на губах он работает точно так же, как и помада, придавая им сочный цвет и соблазнительный блеск. Во-вторых, бережно ухаживает за ними, делая кожу губ мягкой и увлажненной.

Чистая голова, чистая совесть: новинка от Aveda - сухой шампунь на защите окружающей среды

Все мы знаем формулу: чаще моешь голову — быстрее пачкаются волосы. Чтобы “отучить” кожу головы от частого мытья, не пересушивать лишний раз волосы феном и… беречь природу, создана новинка от Aveda — сухой шампунь Shampure Dry Shampoo.

Кажется, 42-летняя Ева Герцигова знает секрет молодости, и вполне возможно, что этот секрет — обновленные антивозрастные средства Capture Totale от Dior. Первым из обновленной антивозрастной линии Capture Totale от Dior выйдет в продажу крем, формула которого была пересмотрена и усовершенствована специалистами. Действие крема Capture Totale La Crème Multi-Perfection направлено на борьбу с потерей тонуса лицевых мышц. 

Кто-то в Киото: Givenchy выпустит 600 помад Le Rouge Kyoto в футлярах из золота

Золото — самый актуальный оттенок в макияже будущего года, а с запуском коллекции Givenchy Le Rouge Kyoto, еще и в оформлении упаковок декоративных средств. Лимитированный выпуск помад в футляре ручной работы с применением золотой фольги — очередное тому доказательство.

Конфетный снег: Lush представили розовые новогодние “вкусности” для тела и души

Lush, по традиции, к праздникам подходят во всеоружии: огромное количество самых разных продуктов, но все как один очень ароматные, яркие и очень привлекательные. Мы выбрали для вас 5 конфетно-розовых продуктов, которые создадут атмосферу настоящей волшебной зимы в это бесснежное время.

Кристальная красота: новая эссенция Genaissance La Mer в особой шкатулке стоит 1200 долларов

Три года назад ученые из лаборатории Max Huber Research Labs в Нью-Йорке обнаружили чистейшие, идеальные кристаллы, образовавшиеся в пробирке с оригинальным составом Miracle Broth. Потребовались годы исследований и бесконечное число экспериментов, чтобы воссоздать процесс кристаллизации, который лег в основу коллекции Genaissance La Mer. Уникальный состав сыворотки – кристаллы Miracle Broth, редкие красные водоросли, обработанные в биореакторе и единственный в своем роде «морской ретинол».

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что подарить любимому? 11 подарочных наборов для дорогого мужчины

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?