Итоги года: лучшие образы Анджелины Джоли

2015-ый стал для Анджелины Джоли весьма… публичным годом, ведь в этом году вместе со своим супругом Брэдом Питтом актриса представила картину «У моря», а также совершила грандиозной промо-тур.

Несмотря на то, что фильм, провалившись в прокате, не оправдал ожидания критиков, да и самой Джоли, кое-что полезное из всей этой затеи мы все-таки вынесли! Что? Конечно же, множество стильных образов одной из самых красивых звезд Голливуда.

Подбивая итоги 2015-го года, мы обратили внимание на то, что стиль Анджелины Джоли практически не изменился – она все так же предпочитает лаконичные и элегантные платья от любимых Домов и дизайнеров, все так же блистательно выстраивает образы до каждой мелочи и все так же знает толк в роскошных аксессуарах. Среди любимых брендов Энджи числятся такие культовые марки как: Tom Ford, Atelier Versace, Saint Laurent и Givenchy.

Анджелина Джоли

До мирового промо-тура картины «У моря» общество ожидало увидеть истощенную анорексией и затяжной депрессией женщину весом 37 кг, однако, Джоли разочаровала завистников и хейтеров: ни ее фигура, ни лицо, ни общее состояние духа ничем не выдали каких-либо проблем в личной жизни красавицы, о которых так настойчиво вещала пресса. Да, она пережила операцию по уладению ячиников и, да, это было нелегко, но Энджи справилась и своей смелостью заслужила еще большее уважение и любовь публики:

«Я прошла через то, что проходят тысячи других женщин. Я настроила себя так – быть спокойной, сильной, а также думать о том, что ко мне в голову теперь никогда не прийдет мысль, что я не увижу своих внуков», - написала актриса в своей колонке в The New York Times.

Лучшие образы Анджелины Джоли 2015

Анджелина Джоли украсила обложку декабрьского номера журнала ELLE Франция и заняла почетное место в кавер-стори журнала.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "У моря" в Лос-Анджелесе. На Энджи платье от Atelier Versace.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

На страницах Vanity Fair Italy November 2015 Брэд Питт и Анджелина Джоли красуются вдвоем, без многочисленных детей. Влюбленные будто только-только познакомились: зачарованные взгляды, искренние улыбки, бережные прикосновения. Питеру Линдбергу удалось запечатлеть на своих снимках незримое: тепло, любовь и уважение, царящие в отношениях между Анджелиной и Брэдом. И неудивительно, если после просмотра этих фото, тебе захочется влюбиться.

Джоли-Питт

Джоли-Питт

Джоли-Питт

Джоли-Питт

Джоли-Питт

Джоли-Питт

В Нью-Йорке на предпоказе долгожданного фильма «У Моря». Напомним, сюжет фильма «Лазурный берег» рассказывает историю семейной пары. Он (Брэд Питт) – известный писатель, она (Энджи) – бывшая танцовщица. Во время путешествия по Франции они постепенно отдаляются друг от друга, брак находится на грани распада. Но все меняется, когда пара попадает в этот удивительный приморский городок…

 

Джоли-Питт

Энни Лейбовиц со свойственным ей творческим взглядом показала семью Анджелины Джоли и Брэда Питта такой, как мы ее знаем и какой любим: красивой, счастливой и активной. Образ Мамы Энджи как всегда идеален: она и заботливая мать, и красивая женщина. Смотрите фото кавер-стори Vogue Америка ноябрь 2015 и проникайтесь телом и позитивом.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии  WSJ Magazine Hosts The Innovator Awards 2015.

Джоли-Питт

На красной дорожке Critics Choice Movie Awards 2015 Анджелина Джоли блистала в серебристом платье в пол от любимой марки Versace, платья которой Энджи практически всегда выбирает для престижных мероприятий. Легкий макияж с акцентом на глаза и пышная укладка завершили действительно гламурный и по-голливудски элегантный образ красотки.

Джоли

Уличный образ Анджелины Джоли в Нью-Йорке. 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт на 15th Annual AFI Awards в Лос-Анджелесе. 

Анджелина Джоли

Фото: rexfeatures

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?