Дорогу спорту! GoFit - твой мульти-абонемент в лучшие киевские фитнес-клубы

Сторонники здорового образа жизни ликуют, ведь в Украине появилась уникальная платформа для покупки абонемента, который дает возможность пойти в любой фитнес-клуб. GoFit - Это спортивная онлайн платформа, которая объединяет сотни фитнес-клубов, тренажёрные залы, бассейны, школы йоги, танцев, единоборств.

 

GoFit создал все условия для удобства клиентов фитнес-клубов. Теперь не нужно покупать абонемент на целый год. Вы можете купить его на 1 месяц и посещать любые клубы сети. Жизнь непредсказуема: сегодня кто-то поменял место жительства и завтра ему необходимо искать новый клуб. Но что делать, если вы заплатили за целый год? Никаких проблем – ведь данная программа подразумевает покупку абонемента сроком всего лишь на 1 месяц и её действие распространяется на любой клуб сети. Клиент может разнообразить свои тренировки: сегодня- йога, завтра – плаванье, послезавтра – большой теннис. И нет привязки к одной локации.

Данная платформа уже доступна в Киеве, и в течение двух месяцев GoFit  будет доступен жителям Харькова, Одессы, Днепропетровска, Львова. Абонемент единый на все города и его стоимость составляет 499 грн. Он даёт право посещение одного клуба не более трёх раз в месяц. Таким образом, вы можете посетить столько клубов в месяц, сколько захотите. В следующем месяце вы опять можете тренироваться в любом клубе.

Дорогу спорту! GoFit - твой мульти-абонемент в лучшие киевские фитнес-клубы

 

Станислав Дмитрик и Алексей Юхимчук, основатели платформы для покупки абонемента в любой фитнес-клуб GOFIT: «Как постоянные посетители фитнес-клубов, нередко сталкивающиеся с неудобствами того или иного клуба или его расположения, мы пришли к выводу, что нужно основать нечто для удобства посетителей, гибкости, разнообразия и качественного сервиса. Клиент любит, когда о нём заботятся и когда его ценят. Поэтому, помимо удобства в тренировках, мы ещё предоставляем  дополнительную лояльность в виде скидок на забеги, марафоны, спортивное питание, спортивную одежду, спортивное оборудование и т.д. А ещё все наши клиенты получат в подарок секретную коробочку от нас».

Что необходимо сделать для того, чтобы присоединиться к программе? Достаточно зайти на сайт gofit.com.ua, купить единый абонемент, зарезервировать тренировку там, где именно сегодня вам удобно! И заняться тем, к чему именно сегодня у вас лежит душа!

Детальнее: www.facebook.com/thegofit

Сайт: gofit.com.ua

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?