Стиль Кейт Миддлтон: всегда ли так идеален?

Сегодня героиней нашей рубрики «Стиль звезды» стала «почти беременная» Кейт Миддлтон. Почему почти? Да потому что это все еще всего лишь слухи. Ну а наш эксперт, стилист Кристина Якимец, уже подготовила для вас подборку самых свежих образов герцогини Кембриджской.

Об эксперте: персональный стилист, победитель конкурса стилистов «ShoppingQuest-2015».

Основная моя специализация – индивидуальные консультации по стилю, разработка образов для фотосессий, разнообразные мастер-классы по стилю (природный стиль человека, визуальная коррекции фигуры, базовый гардероб и др.).

Кейт Миддлтон считают признанной иконой стиля. За каждым ее выходом в свет пристально следит общественность. Платья, которые она выбирает, часто разметают с полок магазинов. За что ее так обожают? Мне кажется, что секрет ее успеха - в ней самой;) "С годами я понял, что самое главное в женском платье – это женщина, которая его носит", - Ив Сен Лоран. Эти слова на 100 % описывают Кейт Миддлтон. В дорогом она платье или в дешевом, Кейт всегда улыбчива, естественна и грациозна! Она отдает предпочтение подчеркнуто женственной одежде - без всяких там oversize, обожает шляпки и лаконичные украшения. А еще спокойно может носить одежду демократичных марок, за что и снискала всенародную и даже международную любовь!

шикарная статья вог бы такое на главную повесил

В целом ее стиль сдержанный и соответствует статусу. Хотя, если честно, лично мне в образах Кейт хотелось бы увидеть более смелые решения! Я, конечно, не говорю об эпатаже и кричащих нарядах, но о какой-то личной изюминке… Хотя давайте ближе к делу: обсудим все, самые новые, образы герцогини.

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

Кейт Миддлтон в голубом пальто Alexander McQueen и шляпке Lock & Co. Приталенное пальто, идеально сидит по фигуре и прекрасно ее освежает за счет цвета. 

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

Почему-то в голове при виде этого образа всплывает только одна фраза: «Она же еще так молода…». Этот мрачный наряд прибавляет возраст!

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

Кейт Миддлтон в зеленом пальто на рождественской службе в церкви Святой Марии Магдалины Садрингема. Неизменно классическое сочетание обуви, сумки и шляпы. Все в одном цвете. Это «модное правило» уже давно не актуально! Гораздо интереснее сочетать разные цвета и фактуры в одежде и аксессуарах.

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

В голубом платье EMILIA WICKSTEAD. Красивый цвет платья, очень идет Кейт. Про сочетание обуви и сумки уже молчу, но думаю, что такие правила все же ей продиктованы кем-то, так сказать, свыше;)

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

В красном костюме LUISA SPAGNOLI. Просто, лаконично, сдержанно!

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

В красном костюме с юбкой-плиссе ALEXANDER MCQUEEN. Классическое сочетание красного и черного, глаз ничего не возмущает, все в принципе понятно. Но мне вот так бы и хотелось добавить в этот образ хоть каплю современности! Например, черные лодочки заменить на бежевые, а в руки дать темно-зеленый клатч;))

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

В монохромном пальто REISS. Улыбка Кейт – это все, что спасает этот образ. Опять мрачно, даже  Елизавета II в своем возрасте выбирает свежие и более «девичьи» цвета.

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

В темно-зеленом костюме LK BENNETT. Красивая и элегантная Кейт, «благородный» цвет костюма здесь играет главную скрипку.

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

Расклешенное пальто снова от  REISS. Все. Сдаюсь!;) Это я к тому, что одним словом – классика.

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

Хорошо, что в этом образе есть яркие акценты, заметно выделяющие Кейт из толпы.

Стиль Кейт Миддлтон фото 2016

Думаю, просмотрев фотографии Кейт Миддлтон, вы сами убедились в том, что порой цвет может задать настроение всему образу. Удачные цвета даже в простых нарядах способны положительным образом влиять на общее впечатление о человеке. Отдельно скажу, что аксессуары, украшения, обувь могут как полностью вытянуть образ на новый качественный уровень, так и абсолютно его упростить. Удачных вам экспериментов!

 

ЧИТАЙ ОТ ЭКСПЕРТА: Стиль Амаль Клуни: лучшие образы супруги Джорджа Клуни

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?