Wish-list на 8 марта: 5 идей, которые точно сработают

8 марта - как сладко звучит это слово для всех девушек Украины. Тут тебе и выходной, и внимание, и, конечно же, подарки. Как уберечь себя от стандартного подарочного набора «цветы плюс конфеты» и получить то, о чем на самом деле мечтаешь? Составить актуальный wish-list с полезными рекомендациями от Philips!

 

Стандартная процедура выбора подарков на 8 марта обычно выглядит так - за две недели до праздника настойчиво выведывать у девушек, что же им подарить. В то время как существует более инновационное решение – сервисы для составления wish-lists. Они позволяют создавать собственные списки желаний, публиковать их в социальных сетях и даже оставлять ссылки на подходящие магазины, в которых можно приобрести подарок. И никаких неловких разговоров, стеснения и бесполезно потраченных денег – только радость от долгожданных потрясающих подарков. Чтобы создать свой wish-list, возьми на вооружение следующие сервисы: wishround.com, wishlistr.com, startwish.ru, lesterwish.com.

Создала? А теперь давай наполнять его самыми желанными подарками от Philips!

подарки на 8 марта гаджеты для девушки

Каждая девушка мечтает о красивых, блестящих, послушных волосах. И тут на помощь приходит дуэт для волос Philips с инновационной технологией MoistureProtect: фен HP8280 и стайлер HP8372. Они разработаны специально, чтобы минимизировать потерю естественной влаги в волосах и предотвратить высушивание и перегрев локонов.

подарки на 8 марта гаджеты для девушки

Специальный датчик считывает количество влаги при укладке волос и передают информацию на микропроцессор, который подбирает наиболее подходящую температуру для укладки. Суши и выпрямляй волосы без вреда!

подарки на 8 марта гаджеты для девушки

Мечтаешь создавать салонные укладки без помощи стилистов в домашних условиях? Смело добавляй в свой wish-list стайлер для автоматической завивки волос Philips ProCare Auto. Благодаря профессиональному мотору этот чудо-гаджет автоматически накручивает прядь волос на титаново-керамический нагревательный элемент и создает идеальные завитки. Тебе нужно только разделить волосы на секции, определить нужный размер прядки с помощью специального аксессуара, выбрать температуру, время завивки и направление локона, поместить прядь в стайлер, а дальше Philips ProCare Auto сделает все сам.

Wish-list на 8 марта: 5 идей, которые точно сработают

Выбирая одну из 3-х настроек температуры, а также задавая разные направления завивки, можно без особых усилий создавать небрежные свободные волны или стильные упругие кудри. А уникальная теплоизолирующая камера сделает завивку абсолютно безопасной, никаких ожогов. Теперь каждый твой локон будет идеальным!

подарки на 8 марта гаджеты для девушки

Хочешь улыбку, как у голливудской звезды? Заказывай в подарок электрическую зубную щетку Philips Sonicare DiamondClean. Благодаря высокой скорости движения щетинок (31 000 вибраций в минуту) динамический поток жидкости очищает зубы со всех сторон и проникая во все труднодоступные места и вдоль линии десен. Только представь, эта зубная щетка делает столько же движений за 2 минуты, сколько обычная щетка делает за месяц. Идеальная чистота и гигиена твоих зубов - заманчивая перспектива, не правда ли?

подарки на 8 марта гаджеты для девушки

А может твое самое заветное желание – идеально гладкая кожа без единого волоска? Тогда выбирай в подарок фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC1995. Это эффективная салонная эпиляция с применением инновационной технологии интенсивного светового импульса (IPL). Компания Philips адаптировала эту технологию для безопасного использования в комфортной домашней обстановке. В результате рост волос на теле постепенно сокращается, а при проведении повторных процедур кожа сохраняет превосходную гладкость до 8 недель. Доставай из шкафа короткую юбку, весна уже совсем близко!

!

Кто придумал, что все девушки мечтают встретиться с принцем на белом коне? А вот и неправда, все девушки мечтают вкусно кушать и оставаться в прекрасной форме! И для этого существует идеальная помощница - мультипечь HD9235/20 от Philips. Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха Rapid Air она способна готовить блюда с хрустящей корочкой и с минимальным количеством масла или вовсе без него. Стейки, картошка фри, куриные крылышки  и все без вреда для здоровья и фигуры – это же, как сон. А с мультипечью Philips для тебя он станет реальностью!

Смело шерь свой wish-list в социальных сетях и жди подарки. Ведь это 8 марта, а ты достойна самого лучшего! С праздником, красавица!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Советы стилиста: 5 стильных идей в чем праздновать 8 марта!​

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?