Конкурс талантов: Мини мисс и Мини мистер City Mall

В марте в ТРК City Mall стартовал новый детский проект Мини мисс и Мини мистер City Mall. Это новый конкурс юных талантов, проводимый совместно с Всеукраинским продюсерским центром «Pro-kids time».

City Mall

Наталия Федорина, руководитель «Pro-kids time» в Запорожье, отмечает: «У каждого ребенка – свой путь личностного становления. Мы понимаем, что в современном мире очень важно приобретать как можно больше опыта уже с детства, участвовать в различных конкурсах, чтобы постепенно раскрывать талант и увеличивать свое портфолио проектов. К тому же, каждый конкурс – это расширение кругозора и развитие межличностных коммуникаций. Как результат – это   поможет ребенку быстрее  определиться с выбором будущей профессии. Главное, чтобы родители поддерживали своих детей. City Mall – отличное место для семейного отдыха и досуга. Поэтому торговый комплекс идеально  подходит для проведения детского конкурса, чтобы родители наблюдали за детьми и давали советы им как становится лучше, сильнее и уверенней».

На сегодняшний день более 150 участников уже зарегистрировались в социальных сетях ТРК City Mall, претендующих стать Мини мисс и Мини мистер City Mall. А 19 марта состоится настоящий кастинг детей. 10 участников пойдут в каждой возрастной категории попадут в финал.

Финал конкурса и детский праздник будет проходить 26 марта в ТРК City Mall. Победителей конкурса определит профессиональное жюри. Участники проекта получать ценные подарки от организаторов и партнеров.
Проект Мини мисс и Мини мистер City Mall – это шанс для всех творческих деток, не упускающих свой шанс учиться новому и развивать свои таланты.

Более подробно о проекте – читайте в социальных сетях www.facebook.com/citymall.ua/ и vk.com/citymallua голосуйте и поддерживайте юных талантов Запорожья.

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК «City Mall» является крупнейшим современным торговым объектом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.
К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: «In City», «Collins», «Mega Vision», «Ostin», «Love Republic», «Be Free», «Oggy», «Women’secret», ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи, филиалы банков, химчистку, аптеку и парикмахерскую.
Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, «City Mall» стал лучшим профессиональным торговым объектом города. А на июнь 2015 года отмечен стопроцентной заполняемостью торговых площадей, что является уникальным показателем для любого ТРК Украины.
Более подробную информацию Вы сможете найти на официальном сайте ТРК «City Mall» www.citymall.ua  или на страницах в социальных сетях.
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Образ дня:14-летняя дочь Веры Брежневой дебютировала на Неделе моды в Москве

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?