"Fashion Point" № 2 в ТРК "Солнечная Галерея"

ТРК «Солнечная Галерея» продолжает приветствовать гостей на модной точке «Fashion Point», где каждый желающий может получить бесплатную консультацию профессионального стилиста Карины Голдовской.

С приходом весны девушки и женщины все больше интересуются, какие цвета выбрать для создания весеннего образа.

Fashion Point

«Многие девушки хотели бы добавить ярких цветов в свой гардероб, но боятся, что будут выглядеть слишком экстравагантно. Поэтому они просят продемонстрировать основные принципы составления ярких и стильных комплектов на примере одежды магазина «Cherry». Например, нежные: розовый – голубой - кофейный, или же насыщенные: салатовый – серый – персиковый. Также, покупательницы интересовались самыми необходимыми модными покупками сезона, чтобы избежать ненужных растрат.  Лично меня поразил консерватизм и некая зажатость наших прекрасных дам. Они боятся экспериментировать, боятся добавить цвета, украшений, не говоря уже об оригинальных фасонах и принтах. Но представьте себе девушку в новом платье, которое обыграно интересными аксессуарами – это ведь так женственно и стильно и она уж точно не останется незамеченной. Так почему же нашим прекрасным женщинам не примерить на себя новые образы – это ведь не только интересный опыт, а может ещё и новые возможности в жизни», - отмечает Карина Голдовская, стилист проекта «Fashion Point»  в ТРК «Солнечная Галерея».

Fashion Point

Как сказал Ив Сен-Лоран: «Мода проходит, а стиль вечен». Поэтому каждой женщине просто необходимо найти свой индивидуальный стиль. Приходите на  «Fashion Point»  в ТРК «Солнечная Галерея», получите бесплатную профессиональную консультацию, и будьте стильными.

Fashion Point

«Fashion Point» работает каждые выходные, с 14:00 до 17:00.

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:
ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торговый объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.
На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники «Comfy», гипермаркет «Auchan», модный магазин «New Yorker», Центр Обувь, «Спортмастер», «Puma», «Интертоп», магазин парфюмерии и косметики «Brocard», «Будинок Іграшок», «O’Stin», «Марафон», «Megasport», «Chester», «Camel Active» и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны, химчистка, аптека, парикмахерская, а для детей работает игровой комплекс.
Благодаря уникальным характеристикам и высокому уровню комфорта, торговый комплекс стал любимым местом для совершения покупок и времяпрепровождения жителей Кривого Рога.

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?