У кого учиться танцам в Киеве: все о Маше Колотун - преподавателе и танцоре с международным именем

Есть люди, которых даже на аркане не затащить в фитнес-клуб, и их немало. Ничего в том страшного нет, ведь у каждого свои страхи, комплексы предубеждения. Но поддерживать себя в хорошей форме можно не только потея на беговой дорожке. Один из самых приятных способов физической активности — танцы, и главное в этом вопросе — найти хорошего преподавателя. Редакция beauty.ua решила познакомить вас с таким. Просим любить и жаловать - Маша Колотун.

Мария Колотун - одна из основателей и руководителей большого танцевального центра в городе Киев – FREEWAY DANCE CENTRE. Она продолжает развиваться как танцор и хореограф. На её счёту победы в многочисленных украинских соревнованиях, а также конкурсах за рубежом. В апреле 2015 Маша вместе со своей командой заняла 6 место на известном чемпионате танцев WORLD OF DANCE в Риме. А уже в июне 2015 попробовала свои силы в видео-конкурсе от известного американского хореографа Willda BEAST, где в итоге заняла третье место среди 1500 участников со всего мира.

 

У кого учиться танцам в Киеве: все о Маше Колотун - преподавателе и танцоре с международным именем

 


Как руководитель студии, она постоянно движется вперёд, чтобы развивать танцевальную индустрию в Украине, организовывает мастер-классы известных хореографов из Америки и Канады, организовывает танцевальные лагеря, а также большие отчётные концерты своей студии.


Как танцор, за её плечами - участие в известном танцевальном проекте нашей страны «Танцуют все - 2 сезон», где Маша попала в сотню лучших танцоров Украины. Также работа с Kievstar, Skoda Fest, певицей Анной Седоковой и группой A.R.M.I.A. Уже более 10 лет Маша постоянно развивается, регулярно повышая свой танцевальный уровень на известных танцевальных конвенциях по всему миру, а также в известных школах Лос-Анджелеса, таких как Millennium Dance Complex и Movement Lifestyle. И все это ради того, чтобы привозить новое в Украину и делиться с подрастающим поколением.

 

У кого учиться танцам в Киеве: все о Маше Колотун - преподавателе и танцоре с международным именем

 


Как молодому хореографу, ей посчастливилось поработать в новом клипе группы A.R.M.I.A. на их новую композицию «Я не твоя». Как педагог, она может гордиться своими учениками - победителями различных танцевальных конкурсов в Украине. Также следует заметить что, как педагог, Маша признана и в Европе. Ведь она давала свои мастер-классы  в Италии, Испании, Белоруссии, и России. Уже на протяжении многих лет делает большой вклад в развитие танцевальный индустрии в нашей стране. Мария Колотун - известный Украинский танцор и молодой перспективный хореограф, который своим именем популяризирует Украину за рубежом.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Во дает: Виктория Бекхэм удивила потрясающей растяжкой

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?