Солнце - не враг: новый солнцезащитный комплекс “Сан Баланс”

Все знают, что ультрафиолетовые лучи могут навредить нашей коже: солнечные ожоги, сухость, шелушения и нарушения пигментации. Потому так важно пользоваться солнцезащитными средствами, которые создают надежный барьер от ультрафиолетовых лучей на поверхности тела.

Знакомьтесь, участник престижной премии Beauty Hit — солнцезащитный комплекс “Сан Баланс”, основу которого составляет масло косточек Железного Дерева (Марокканское Аргановое Масло), уникальное по своим регенерирующим, увлажняющим, защитным свойствам. Дополненное пантенолом, маслом Ши и водостойкими UVA и UVB-фильтрами. Важное правило нанесения солнцезащитных средств – наносить тонким слоем и дать впитаться, так вы создаете надежный защитный экран на вашей коже.

 

Солнце - не враг: новый солнцезащитный комплекс “Сан Баланс”

 

 

Если все же вы сгорели, восстановите кожу с: Сан Баланс — Лосьон после загара

Бальзам эффективно питает и регенерирует кожу после принятия солнечных ванн или загара в солярии.

Лосьон-бальзам с D-пантенолом и аллантоином успокаивает и смягчает раздраженную кожу, снимает боль, вызванную слишком долгим пребыванием на солнце. Аргановое масло глубоко питает, смягчает и придает коже гладкость и шелковистость на ощупь. Гидро-комплекс с мочевиной способствует длительному увлажнению сухой кожи. Регулярное применение лосьона быстро и эффективно улучшает состояние кожи после принятия солнечных ванн, обгорания или при черезмерной сухости кожи. Нежная текстура делает его идеальным для нанесения, он быстро впитывается.
Способ применения: Наносить тонким слоем. Повторить при необходимости.


Для всех типов кожи: Сан Баланс — Крем солнцезащитный для лица SPF50

Лицо - часть тела, которая более остальных подвержена воздействию солнца, потому крем для лица должен быть с самым высоким фактором защиты. Он сохранит кожу, ее здоровье и молодость, предотвратит фотостарение. Этот крем стоит использовать даже если вы просто вышли прогуляться под палящими лучами солнца. Он защищает даже очень нежную, светлую кожу, а также подойдет детям.

Усовершенствованная система фото стабильных UVA и UVB фильтров обеспечивает эффективную защиту кожи от вредного воздействия солнца. Инновационная формула, обогащенная аргановым маслом, маслом ши, витамином Е и пантенолом предотвращает процесс старения и улучшает эластичность кожи и ее увлажнение. Витамин Е эффективно нейтрализует действие свободных радикалов. Крем глубоко питает, укрепляет, обеспечивая гладкость и шелковистость кожи на ощупь.
Нанесите крем равномерно на кожу, по крайней мере за 20-30 минут до выхода на солнце. Обновляйте в течение дня и после водных процедур.

 

Солнце - не враг: новый солнцезащитный комплекс “Сан Баланс”


Сан Баланс Солнцезащитный водостойкий лосьон для загара с SPF30

Лосьон для чувствительной и светлой кожи, легко сгорающей , со склонностью к появлению веснушек и родинок.

Усовершенствованная система фотостабильных UVA и UVB фильтров обеспечивает эффективную защиту от вредного воздействия солнца. Инновационный продукт, богатый активными ингредиентами, предотвращает процесс старения, улучшает эластичность кожи и повышает ее увлажненность. Витамин Е нейтрализует свободные радикалы. Пантенол, аргановое масло и масло ши глубоко питают, увлажняют, укрепляют кожу обеспечивая гладкость и шелковистость кожи на ощупь. Эмульсия наносится равномерно на кожу за 20-30 минут до выхода на солнце.
Повторяйте нанесение несколько раз в день в течении принятия солнечных ванн и после каждой купания. Легко наносится, быстро впитывается.


Сан Баланс — Водостойкий Солнцезащитный лосьон для загара SPF20

Лосьон для смуглой и светлой кожи, которая легко загорает и редко обгорает, без склонности к появлению веснушек и родинок

Лосьон SPF20 обеспечивает безопасность коже с низкой и средней чувствительностью к солнечному свету. Рекомендуется для всех типов кожи, особенно для обладателей среднего и темного цвета  кожи.

Усовершенствованная система фотостабильных UVA и UVB фильтров обеспечивает эффективную защиту кожи от вредного воздействия солнца. Инновационная формула насыщена активными ингредиентами, которые противодействуют старению и повышают эластичность кожи, оставляет ее увлажненной. Витамин Е нейтрализует свободные радикалы. Пантенол успокаивает и увлажняет кожу. Аргановое масло глубоко питает, подтягивает, обеспечивает коже гладкость и шелковистость на ощупь.
Нанесите крем равномерно на кожу, по крайней мере за 20-30 минут до выхода на солнце. Обновляйте в течение дня и после водных процедур.

 

Солнце - не враг: новый солнцезащитный комплекс “Сан Баланс”


Сан Баланс — Масло для загара SPF6

Способствует безопасному загару, рекомендовано для людей с темной кожей.
Усовершенствованная система фотостойких UVA и UVB фильтров и бета-каротин дают эффективную защиту кожи от вредного воздействия солнца.

Инновационная формула улучшает эластичность кожи и способствует ее увлажнению благодаря аргановому маслу в сочетании с витамином Е. Бета-каротин, которым обогащено масло, способствует естественному цвету загара, укрепляет и фиксирует его. Насладитесь тонким ароматом и мягкостью кожи, которую ей придает масло.
Применение: Нанесите равномерно на кожу за 20-30 минут до выхода на солнце. Для поддержки максимальной защиты применяйте каждые 1-2 часа в течение загара и после каждого купания.


Сан Баланс — Лосьон после загара, который сохраняет загар

Придает бронзовый оттенок загару. Эффективно питает и регенерирует кожу после принятия солнечных ванн или загара в солярии.


Прекрасно подчеркивает загар, придает ему красивый бронзовый оттенок и надолго сохраняет его. Благодаря уникальной технологии «система DHA RAPID бронзовая» влияет на внешний вид и длительность эффекта загара. Д-пантенол, аргановое масло, масло семян подсолнуха и масло ши восстанавливают кожу и успокаивают раздражение. В составе крема флавоноид троксерутин-венотоник, который снимает воспаление и улучшает кровообращение. После применения кожа хорошо увлажнена и шелковистая при прикосновении. При регулярном использовании вы надолго сохраните красивый цвет загара.
Нанести равномерно тонким слоем, дать абсорбироваться. После нанесения вымыть руки.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 22 апреля - День меланомы: как уберечь свою кожу и где бесплатно проверить родинки

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?