Fa MEN Xtreme – экстремальная защита и забота с мужским характером

Лето в мегаполисе – непростое испытание. Особенно, если нет возможности покинуть город и приходится каждый день ходить по раскаленным улицам и сидеть в душных помещениях. В такие моменты кажется, что ощущение свежести может вернуть только полярный холод! Поклонникам активного отдыха приходится вдвойне непросто: физическая активность помогает избавиться от усталости, забыть о тревогах и стрессах, но каждый раз заставляет думать о надежном способе защиты от неприятного запаха.

Для самой надежной защиты и обретения желанной свежести бренд Fa подготовил новинку в линии Fa MEN – новую серию средств по уходу за телом Fa MEN Xtreme, которая гарантирует высочайшую степень защиты даже в экстремальных условиях городского лета! 

Инновационная формула Fa MEN Xtreme с уникальными активными компонентами дарит непревзойденную защиту от неприятного запаха пота и обеспечивает коже необходимый уход. Яркие бодрящие ароматы делают антиперспиранты и гели для душа этой серии незаменимыми средствами для настоящих мужчин!

Результат «экстремального» подхода – длительное ощущение невероятного комфорта и защита от неприятного запаха на целых 72 часа!

Благодаря широкому ассортименту серии Fa MEN Xtreme, разработанной с учетом потребностей сильного пола, каждый мужчина сможет выбрать для себя наиболее подходящие средства: в серию входят дезодоранты-антиперспиранты в формате спрея, ролика и стика, а также дезодорирующие гели для душа.

Высокоэффективные антиперспиранты

Антиперспиранты Fa MEN Xtreme гарантируют надежную защиту от пота в течение 72 часов, ведь они разработаны на основе уникальной формулы с микроабсорбентами, впитывающими лишнюю влагу. Благодаря входящим в их состав антибактериальным молекулам серебра эти средства не маскируют неприятный запах, а нейтрализуют саму его причину – бактерии. Антиперспиранты Fa MEN Xtreme протестированы в экстремальных условиях.

Специальная формула антиперспирантов-спреев Fa MEN Xtreme с доказанной эффективностью позволяет контролировать потоотделение даже в моменты, когда температура тела повышается, – например, во время занятий спортом или в летнюю жару. Спреи не содержат спирта, благодаря чему обеспечивают особенно бережную и мягкую защиту.

Ролики и стики Fa MEN Xtreme – это компактные варианты незаменимого средства, гарантирующего качественную защиту от неприятного запаха в течение 72 часов. Благодаря небольшим размерам их легко можно взять с собой в спортзал, на отдых или в командировку – особая защитная формула подарит ощущение свежести в любой ситуации! Представители сильного пола обязательно оценят еще более удобный вариант део-стика Fa MEN Xtreme Polar, который выпускается в форме геля.

Дезодорирующие гели для душа (для тела и волос):

Гели для душа Fa MEN Xtreme эффективно устраняют неприятный запах, обеспечивая до 8 часов непревзойденной свежести и придавая коже потрясающий аромат. Их также можно использовать в качестве шампуня – в состав средств входят особые активные компоненты, которые деликатно очищают кожу и волосы, увлажняя их и наполняя жизненной силой.

Fa MEN Xtreme Fresh – насладись элегантным ароматом экзотических деревьев и ощути свежесть настоящего морского бриза!

Fa MEN Xtreme Cool – почувствуй бодрящий аромат бергамота в сочетании с легкими древесными нотками!

Fa MEN Xtreme Sports – вдохни неповторимый аромат цитруса, лаванды и черного перца, обогащенный дерзкими мускусными акцентами!

Fa MEN Xtreme Polar – окунись в ледяную прохладу благодаря потрясающему аромату бергамота, наполненному яркими древесными нотками!

Мировая инновация – Fa MEN Xtreme Polar с системой Air-Condition® effect

В состав Fa MEN Xtreme входит линия Fa MEN Xtreme Polar с запатентованной системой Air Conditioneffect (эффект кондиционера) – средства этой линии незаменимы для знойного лета, когда так хочется испытать невероятное ощущение экстремальной прохлады!

Специальные охлаждающие компоненты стимулируют рецепторы кожи, а идеальное сочетание активных ингредиентов обеспечивает безупречную защиту от неприятного запаха пота. Инновационная формула с ментолом и эвкалиптом обеспечивает длительное ощущение приятной прохлады и свежести, особенно во время стресса и повышенной физической активности.

Fa MEN Xtreme Polar 72 часа безупречной защиты от неприятного запаха и ощущение экстремальной прохлады даже в самые жаркие летние дни!

Средства серии Fa MEN Xtreme уже в продаже с мая 2012 г.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?