Идеальные брови и сияющая кожа: бренд Givenchy представил свои новинки

Брови во внешности женщины – это бесспорно самый важный элемент. Ведь это оправа ее лица, которая в первую очередь бросается в глаза. Не знаю как для вас, а я считаю, что дневной макияж – вполне может состоять исключительно из ухоженных бровей и чистой сияющей кожи. Givenchy позаботился о том, чтобы эта часть отнимала у вас как можно меньше времени и сил, а кожа сияла и без вспомогательных средств декоративной косметики.

Об авторе: Мария Симак, старший редактор Beauty.ua и абсолютный beauty-маньяк. Пишите мне: facebook.com/malinovskaya.mashaПодписывайтесь: instagram.com/mariasimakМоя почта: mariya.simak@edipresse.ua

Мария Симак

 

Итак, посчастливилось мне попробовать всю линейку средств для бровей от Givenchy и без преувеличения скажу сразу, что я в восторге.

 

 

Начну с карандаша Eyebrow Pencil. К карандашам для бровей относилась скептически, всегда мне попадались такие, которые делали мои брови неестественными – слишком мягкая текстура делает их яркими, чего я не люблю, а слишком сухая – блеклыми, что тоже малоинтересно. И вот я поверила в чудо: идеальная текстура, легкое и точное нанесение – разве не о таком мечтает каждая девушка? Новый карандаш от Givenchy также оснащен кистью, которая позволяет исправить ситуацию в случае, если вы случайно переборщили с нажатием. Растушевать продукт теперь проще чем когда-либо.

 

 

Закрепить результат можно специальным гелем Mister Brow Filler, который Givenchy также разработали с учетом всех тонкостей. Цвет подбирается на любой вкус - #1 Brunette, #2 Blonde, #3 Granite, а также в линейке есть естественный вариант – прозрачный закрепляющий стайлер Mister Brow Groom. Последний рекомендуется к использованию даже мужчинам. Кроме того, что это быстрый вариант придать бровям объем и потрясающий внешний вид, все гели содержат в своем составе комплекс витаминов, которые призваны ухаживать за каждым волоском.

Подождите радоваться, это еще не все. Есть еще одно чудо-средство, которое меня удивило не меньше других. Интенсивный карандаш для бровей Eyebrow Couture Definer – это по сути помадка для бровей, к которой мы привыкли, только в очень удобном формате. Больше нет необходимости носить за собой кисть, баночку в помадкой, ватные спонжи для исправления промахов в процессе :)  Вы можете контролировать интенсивность самостоятельно: еле касаясь – ваши брови приобретают естественный и натуральный вид, для любителей варианта поярче – наносите продукт хаотичными и интенсивными движениями. 

Eyebrow Couture Definer – очень прост в использовании, сегодня утром был 4 раз, как я экспериментировала с этим продуктом. И действительно спасательная ватная палочка мне ни разу не понадобилась. Он идеально скользит и не смазывается. И несмотря на то, что карандаш обладает кремовой текстурой, уже через полминуты его размазать практически невозможно. Потому если вы все еще в поиске стойкого и комфортного во всех смыслах продукта для бровей – вы его нашли.

 

 

Об антивозрастном уходе каждая из нас рано или поздно должна задуматься. И причем чем раньше, тем быстрее ваша кожа скажет спасибо. Антивозрастная программа по уходу за кожей L’intemporel поможет сохранить вам молодость кожи и борется со всеми недостатками и признаками старения.

Лосьон Youth Preparing Exquisite Lotion подойдет для всех типов кожи и прекрасно справляется с подготовкой кожи к нанесению последующих антивозрастных средств.

 

 

Далее Givenchy предлагает нанести чудо-средство Global Youth Silky Sheer Cream, которое призвано защитить вашу кожу от старения, вызванного ультрафиолетовым излучением. Разглаживает мимические морщины, делает кожу более эластичной и ухоженной. Продукт подходит для всех типов кожи. Текстура крема невероятная приятная – на первый взгляд он твердый, благодаря специальной технологии производства, но в контакте с коже моментально тает и создается впечатление, что трогаешь платье из идеального и очень тонкого шелка. Кстати, такая текстура продукта делает его очень экономным.

Обладательницы сухой и очень сухой кожи лица, как никто другой знают, что им подходят исключительно специальные средства по уходу. Global Youth Devine Rich Cream создан с учетом всех особенностей такой кожи и помогает ей стать не только более увлажненной и сияющей, но и также борется со всеми признаками старения, регенирирует ее за считанные дни. Ведь сухая кожа поддается возрастным изменениям быстрее всего.

Насколько мы эмоциональны – в первую очередь видно по коже вокруг глаз. Мимические морщины появляются на лице женщины первыми и, к сожалению, это неизбежно. Уменьшить их количество и разгладить кожу вокруг глаз можно с помощью крема Global Youth Sumptuous Eye Cream.

Вот так всего пара средств легко и быстро трансформируют вашу кожу в идеальную. Ну а о легендарной пудре Prisma от Givenchy вообще ходят легенды. Вполне возможно, что такая стоит на полке дома и у вас. Она идеально матирует лицо и подходит любому типу и, кстати, матовая кожа этой очень снова в тренде.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Красивая кожа за несколько минут: что такое мист и какие из них лучшие 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?