Лучшие друзья: 7 маст-хэвов осенней косметички

У каждой из нас есть свои секреты осеннего ухода. Вместе со сменой температуры приходят и проблемы с кожей. Она становится сухой и обезвоженной, с чем, собственно, и приходится бороться всю осень и зиму. Косметический бренд Yves Rosher позаботился о том, чтобы эти проблемы обошли вас стороной. Представляем Топ-7 продуктов маст-хэвов, без которых вам этой осенью не обойтись.

Кремы для тела не всегда справляются с задачей увлажнить по максимуму и при этом дарить абсолютный комфорт коже. Yves Rosher выпустил целую линейку масел, которые навсегда заставят вас изменить свое мнение об увлажняющих средствах. Массажные масла для тела в 4-х ароматных исполнениях: Бурбонская ваниль, Кокосовый орех, Мандарин-Лимон-Кедр, Флердоранж-Лаванда-Петигрен - это 4 потрясающих запаха для любого вкуса. Шелковистая текстура масел буквально сразу впитывается в кожу, не оставляя на ней жирных и неприятных следов. Что немаловажно - каждое масло состоит на 98% из ингредиентов натурального происхождения.

 

 

Уход за волосами осенью также имеет свою специфику, от холодного воздуха повышенной влажности и ветра – волосы становятся ломкими, чрезмерно пушатся и электризуются.  Шампунь и бальзам для волос «Жизненная сила и блеск» помогают волосам вернуть и сохранить их естественный блеск надолго. Волосы становятся мягкими, гладкими и сияют красотой.

 

 

А как насчет туалетной воды в стиле осени? Туалетная вода «Можжевельник и Гваяковое дерево» Nature Homme именно такой и является. Согласитесь, осенью хочется плотных и насыщенных ароматов, уникальных, которые раскрывают индивидуальность и дарят легкость. Бодрящая свежесть наполняет новую туалетную воду из гаммы Nature Homme «Можжевельник и гваяковое дерево» с первой до последней ноты. Аромат создала парфюмер Соня Констант, известная своими выдающимися работами для многих знаменитых домов моды. Гармоничным образом соединив легкие дымные аккорды эссенции гваякового дерева с древесными нотами плодов можжевельника, Соня разбавила композицию цитрусово-пряным звучанием кардамона.

 


Без ухода за кожей губ в ветряную осень точно не обойтись. Защитная помада для губ – это просто маст-хэв #1 в октябрьской косметичке. Лимитированная коллекция гигиенических бальзамов для губ – это просто находка! Этот продукт производится из ореха макадамия, который растет в Гватемале. Масло макадамии обладает питательными и защитными свойствами. А также способствует быстрому восстановлению поверхности губ, которая часто обветривается в осенний период. Кремовая комфортная текстура легко наносится и обеспечивает оптимальный уход.

 

Антивозрастная сыворотка двойного действия восстановление + защита Elixir Jeunesse – это действительно находна для тех, кто ищет хороший продукт, способствующий быстрому  восстановлению кожи лица. Сыворотка нейтрализует негативное воздействие загрязненного воздуха и токсичных веществ на поверхности кожи, а также проникает вглубь тканей и укрепляет структуру.

Слышали ли вы, что матовая кожа в этом сезоне снова в тренде? Теперь же все находятся в поисках отличного матирующего средства. Хочется сказать, что вы его уже нашли. Рассыпчатая пудра «Дыхание природы» - это отличный вариант для всех поклонников макияжа nude, так как пудра практически прозрачная, отлично скрывает мелкие недостатки кожи, но при этом ее не видно.

 

 

 

Как известно, нет таких представительниц женского пола, которые бы удовлетворились одним ароматом. Обычно, нам хочется всего и побольше и это естественно ведь аромат – это наше настроение, как и туалетная вода – оно может быть всегда разным.  Парфюмированная вода Secrets d’Essences Accord Chic – это теплый аромат с восточными нотками и цветочно-пряным звучанием. Парфюм идеально подойдет смелым девушкам, чья женственность и мягкость в сочетании с решительностью олицетворяют ее позицию жизни.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какой цвет волос тебе подойдет?

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?