Спокойствие и только спокойствие: 5 самых дорогих новых антивозрастных средств

Мировые косметические гиганты продолжают радовать бьютиголиков инновационными средствами по уходу за кожей, создавая новые «магические» формулы для сохранения молодости.

5 самых дорогих новых антивозрастных средств

 

В погоне за красотой женщина, безусловно, готова пойти на многое. Современную женщину не пугают ни болезненные beauty-процедуры, ни баснословные суммы, которые нужно потратить, чтобы оставаться молодой и цветущей дивой.

Редакция Beauty.ua решила узнать, какие инновационные новинки приготовили для нас ведущие бренды этой осенью и назвать самые многообещающие из них – и, конечно, самые дорогие. А кто сказал, что красота стоит дешево?

От крема, заменяющего ботокс до эффективного средства для сияния, которое поможет навсегда забыть о хайлайтере – мы представляем 5 нереальных антивозрастных средств, которые появились на косметическом рынке.

 

Крем для лица La Prairie Cellular Radiance Cream

Стоимость: 15000 грн

5 самых дорогих новых антивозрастных средств

 

 

Что обещают? Как сохранить идеальный вид, не прибегая к использованию тональных и корректирующих средств? Как придать лицу сияние, не используя хайлайтер? Легко, если использовать восхитительный крем от La Prairie. С ним ваше лицо будет светиться естественной красотой и здоровьем!

Cellular Radiance Cream от La Prairie выравнивает кожный покров, на клеточном уровне восстанавливая эпидермис. Интенсивное увлажнение и питание способствуют разглаживанию мимических складок и глубоких морщин. Упругая и эластичная кожа, лишенная изъянов и недостатков; естественная красота и идеальный ровный тон. Уникальная текстура со светоотражающими частичками придают лицу роскошное сияние.

Чарующая привлекательность не оставит равнодушными окружающих, вы будете находиться в центре внимания и ловить на себе заинтересованные взгляды!

 

Антивозрастная сыворотка для лица Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Sculpting

Стоимость: 9000 грн

 

5 самых дорогих новых антивозрастных средств

 

Что обещают? Время остановилось! Замерли стрелки часов. Страницы календарей не перелистываются. Для вашей красоты не существует времени. Она остается свежей, цветущей, неувядаемой. Упругая кожа, как у младенца. Ни единой морщинки на лице. Таков эффект использования антивозрастной сыворотки Estee. Средство делает молодость неподвластной времени и блокирует возрастные изменения.

Британская сыворотка восстанавливает клетки дермы. Кожа обновляется, становится упругой и подтянутой, морщины разглаживаются. Продукт увеличивает выработку эластина и коллагена, предотвращая появление неровностей. Останавливает свободные радикалы, защищая от увядания и дряблости. Кожный покров осветляется, выравнивается цвет, исчезают пигментные пятна. Увлажняющее свойство избавляет от сухости и стянутости. Комплекс витаминов и питательных веществ дарит гладкость шелка.

Молодость и красота - самое дорогое, что есть у вас. Антивозрастная сыворотка Estee сохранит ваше сокровище от действия времени. Вы будете прекрасны всегда. 

 

Регенерирующий крем для лица Chanel Sublimage La Creme

Стоимость: 9000 грн

 

5 самых дорогих новых антивозрастных средств

 

Что обещают? Chanel Sublimage La Creme – это больше, чем антивозрастной крем, это уникальное средство по уходу за кожей. Его абсолютная власть над регенерацией клеток воздействует на все факторы жизни кожи, раскрывая ее ослепительную красоту. 

Источник этой власти - Обогащенная Планифолия PFA*. Этот активный компонент родился из соединения двух сокровищ растительного мира, обладающих уникальными свойствами в борьбе с признаками старения – плодов и цветов мадагаскарской ванили. После обработки по специальному методу CHANEL они превращаются в мощную регенерирующую эссенцию. 

Получив глубокое увлажнение и питание, кожа обновляется. Цвет лица становится ровным и сияющим, а контуры лица более четкими. Кожа разглаживается, ее тонус повышается. Вы выглядите великолепно. В своей коллекции роскошных текстур, SUBLIMAGE представляет нежную тающую текстуру с тонкими нотами ванили, легкую как шелк. Прекрасный вариант для кожи, которая любит чувствовать свободу.

 

Ночной крем Guerlain Abeille Royale

Стоимость: 4000 грн

 

5 самых дорогих новых антивозрастных средств

 

 

Что обещают? Дом Guerlain представляет обновленную линию средств по уходу за кожей Abeille Royale. Усовершенствованные формулы новинок отличаются еще большей эффективностью и чувственностью. Результат – мгновенное преображение внешнего вида кожи и коррекция выраженных признаков старения с длительным эффектом.

Ночной крем стимулирует естественные механизмы восстановления кожи во время сна. В составе новой формулы – Восстанавливающий Концентрат, содержащий чистый мед черных пчел с острова Уэссан и эксклюзивное маточное молочко из Солони. Он стимулирует процесс самовосстановления кожи на всех ключевых уровнях, мгновенно и надолго улучшая ее внешний вид.

В составе Ночного крема концентрат обогащен марокканским медом для одновременного антиоксидантного и успокаивающего действия. Механизмы преждевременного старения кожи замедляются, контуры становятся более четкими, черты лица выразительнее. Окутывающая текстура буквально тает на коже, создавая мгновенное ощущение комфорта и наполненности.

Лифтинг-крем интенсивного действия SHISEIDO Lift Dynamics Bio-Performance

Стоимость: 4000 грн

 

5 самых дорогих новых антивозрастных средств

 

Что обещают? Новейшие исследования Shiseido в области ухода за кожей выявили причины потери упругости кожи и появления глубоких морщин. Благодаря этому открытию, ученые Shiseido создали революционную коллекцию Bio-Performance LiftDynamic, которая стимулирует два типа собственных стволовых клеток кожи. 

Действие антивозрастного лифтинг-крема направлено на поддержание природной внутренней структуры кожи, благодаря чему восстанавливается ее эластичность и увлажненность, а также достигается ее оптимальное состояние. Укрепляя структуру кожи, технология TruStructivTM, активирует ее природную способность к самовосстановлению. Входящий в состав комплекс RenoCycle System стимулирует более эффективный процесс обновления клеток, что улучшает упругость кожи, которая снижается с возрастом, а также интенсивно работает над устранением сухости. Контур лица становится более четким и подтянутым, кожа наполняется жизненной силой.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Антидепрессанты для красоты: Три лучшие маски для лица, которые спасут кожу осенью

 

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?