Осенний праздник красоты: как прошел Viva!Beauty Day

29 октября в выставочном центре Chamber Plaza (Большая Житомирская, 33) прошел главный праздник женственности Viva!Beauty Day. На мероприятии собрались все самые красивые девушки, профессиональные эксперты в области красоты, лучшие косметические бренды, все, кто неравнодушен к стремительно развивающейся бьюти-индустрии нашей страны.

 

Гостей радовала насыщенная развлекательная программа, выступления талантливых спикеров и невероятное количество разыгранных в ходе мероприятия подарков. Каждая девушка имела возможность не только уйти с самым красивым макияжем и прической, но и вдохновленной наставлениями профессиональных экспертов стиля, коуч-тренеров и визажистов.

 

Подарки от Beyond

К полудню все прекрасные гостьи собрались в уютном пространстве и одном из залов многофункционального комплекса Chamber Plaza, который расположен в сердце Киева. Декратором мероприятия выступила Оксана Лазарева, которая, собственно, и создала всю красоту, которая окружала девушек весь день.

Гостей ждали многочисленные стенды с косметическими новинками и дизайнерской одеждой, бьюти-конеры, в которых у каждого была возможность сделать себе потрясающую прическу и макияж.

Были представлены шоу-румы украинских брендов: SAMOKISH, Маргарита Воронцова и Hommiglam.

 

Стенд бренда Hommiglam

Стенд бренда Маргарита Воронцова

Стенд бренда SAMOKISH

Стенд косметического бренда Japonica

В этом году на Viva!Beauty Day собрались самые интересные и полезные косметические бренды, среди которых Couleur Caramel, СВР,  Eye Care, Beyond, Japonica, Lara Schon, Jean Louis David, Batiste, Uriage и  многиедругие.

 

Стенд французского бренда URIAGE

 

Бьюти-зона французских брендов URIAGE, Eye Care и СВР

 

Стенд французской косметики CBP 

 

Стенд от Eye Care

 

Стенд косметического бренда Beyond

Также были представлены несколько стендов с одеждой и аксессуарами и каждая желающая имела возможность уйти с мероприятия с обновками для своего гардероба. 

 

Viva!Beauty Day-уникальная возможность для каждого познакомиться с представителями косметических брендов. На вопросы гостей отвечает Наталья Шилова - Руководитель бренд-отдела компании «Арикол»

 

Юлия Косаченко и ее атуальные советы на тему "Топ-10 рекомендаций по созданию своего стиля"

 

Тем временем, стилист Юлия Косаченко давала девушкам рекомендации по созданию собственного стиля, а также рассказывала собственные секреты, как с помощью одежды скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Юлия получила образование стилиста в Милане и уже не первый год работает персональным стилистом актрисы студии "Квартал 95" Елены Кравец. 

 

 

Скучать девушкам не приходилось ни секунды. Ведь один за другим косметические бренды разыгрывали подарки. Так, первым разыграла 5 косметических наборов компания Mary Kay.

 

 

Далее на сцене появился загадочный стол и ведущий мероприятия объявил о том, что сейчас в прямом эфире на сцене пройдет мастер-класс по визажу от корейского косметического бренда Beyond. Кроме того, у каждой девушки была возможность сделать скин-тест от Beyond и узнать больше о состоянии своей кожи. А также сделать макияж, прическу и неил-арт в специально отведенном бьюти-конере бренда.

 

Подарки от Beyond

 

Гостья с подарком от Beyond

Ну и чтобы уж совсем закрепить потрясающие впечатления 3 победительницы розыгрыша стали счастливыми обладательницами супернаборов по уходу за телом от Beyond. Раскрывая секреты, мы расскажем что было внутри каждого набора:

Beyond Total Recovery – коробочка для ухода за телом, в который входит гель для душа, мини-версия геля для душа и увлажнитель для тела. Питательные вещества, содержащиеся в составе средств этой линейки - керамид и экстракт цветка гибискуса, – омолаживают и интенсивно увлажняют даже очень сухую кожу. Отличный выбор для зимнего ухода!      

    

Гостья с подарком от VOVK

Кроме того, кому-то также повезло получить подарочный сертификат на 1000 гривен от украинского бренда одежды №1 VOVK и стильного партнера Beyond.

 

Мейкап станция Couleur Caramel

 

 Татьяна Каретникова - тренер личной эффективности, психолог, коуч-консультант рассказывла девушкам как полюбить себя и направить энергию в нужное русло


У прекрасных гостей Viva! Beauty Day была возможность получить профессиональную консультацию по визажу от ТМ Couleur Caramel и попробовать на себе эту органическую декоративную косметику. Полезные советы от визажистов, органическая косметика и замечательное настроение. Ну разве не об этом мечтает каждая девушка?

 

Стенд Viva! Beauty Box

 

Стенд косметического бренда Lara Schön

У стенда косметического бренда нишевой косметики Lara Schön проводили экспресс SPA процедуры для рук. Каждая девушка имела возможность на себе опробовать продукцию, убедиться в ее высоком качестве и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

 

СПА процедуры для рук от Lara Schön

Еще одним сюрпризом на Viva! Beauty Day стало появление Оксаны Карапетян - врача эстетической медицины, члена Международной ассоциации эстетической косметологии и мезотерапии, специалиста по инъекционным методикам, которая так же является партнером Эстетик Консилиум Клиник. Девушкам посчастливилось пообщаться с Оксаной и получить профессиональную консультацию.

 

Оксана Карапетян

 

Светлана Барчо (New Strategies Group)

Набор от Yves Rocher

Позже были разыграны подарки от эксперта растительной косметики из Франции - Ив Роше. Был предоставлен шанс выиграть один из пяти наборов, в который входят:  аромат и гель для душа Secrets D’Essences Secrets D’Essences Accord Chic.

 

Анна Дикая, представительница компании Арикол, выиграла один из подарков от ТМ Apivita

И уже через несколько минут, чтобы не томить девушек ожиданием, на нашем девичнике были разыграны 3 набора от косметического бренда Апивита Украина - Крем и Скраб "Роза и Перец".

 

Style Bar салона JEAN LOUIS DAVID

Где-то между розыгрышами подарков салон красоты JEAN LOUIS DAVID устроили настоящую ярмарку причесок. Лучшие специалисты представили услугу Style Bar - это новый метод экспресс-укладки: вы выбираете нужную вам прическу и можете наслаждаться результатом уже через 15 минут.

 

Мастер-класс по экспресс-укладке от салона красоты JEAN LOUIS DAVID

А чтобы показать, как это происходит на практике на сцене состоялся мастер-класс от салона, на котором стилисты показали высший пилотаж.

В бьюти-зоне компании Арикол можно было попробовать и протестировать полюбившиеся бренды Adidas, Batiste John Frieda, Pearl Drops и Femfresh, а также получить подробную консультацию о продуктах и познакомиться с ними поближе. А ведь и вправду, каждая из нас сталкивалась с ситуацией, когда нужно освежить прическу а времени и возможности на это совсем нет. Руководитель бренд-отдела компании «Арикол» Наталья Шилова рассказала девушкам ценные бьюти-хаки, которые в будущем можно успешно применить на практике.

 

Мастер-класс от руководителя компании "Арикол" Натальи Шиловой

 

Кстати, на Viva!Beauty Day каждая участница получила подарок от Batiste. А именно - сухой шампунь Original 50ml Batiste Original - классический сухой шампунь, с легким пудровым ароматом, который моментально придаст вашим волосам чувство чистоты и свежести. Travel-size шампуня, 50мл. - идеально поместится в маленькую дамскую сумочку или в небольшой клатч и сможет выручить в любой ситуации.

 

Гостья вечера Маша Фокина

И в завершении вечера свои самые главные секреты красоты гостьям поведала прекрасная Маша Фокина. Девушка рассказала, что красивой ей помогает быть сон и здоровая еда.

 

Победительница розыгрыша сертификата для посещения Wellness & SPA для двоих в Grand Admiral Resort & SPA.

 

Мария Симак, старший редактор интернет-ресурса beauty.ua

Торжественным завершением вечера стала церемония награждения шестого сезона Viva Beauty Hit. Организаторам мероприятия посчастливилось вручить 69 наград множеству косметических брендов. А это значит, что в нашей стране есть масса бьюти-продуктов, которые можно приобрести по доступной цене и доверить им свою красоту!

 

8 наград забрали представительницы косметического бренда L'Oreal Paris

 

Косметический бренд Ahava одержал поберу в двух номинациях

 

Катя Шуверова с наградами за продукты от AVON

 

Надежда Булыно (GOSH)

 

Наталия Сыпченко (APIVITA)

Алла Ходанович (Биокон)

 

Ирэн Потопальская (Эдипресс Медиа) и Жанна Пономаренко (Yves Rocher)

 

Инна Спирина (L'Oreal Paris)

Гостьи вечера ушли в приподнятом настроении, с массой эмоций,  призами и подарками, которые получили все, кто посетил грандиозное мероприятие красоты и вдохновения Viva!Beauty Day. Что сказать, праздник удался на славу!

 

Ольга Черноусова

 

Ольга Шатило

 

Катерина Шуверова

 

Наталья Купчик (Zenith Optimedia)

 

Бесменный ведущий VIVA! Beauty Day Серж Гагарин и Наталия Власюк

 

Людмила Ковальчук (Mediacom)

 

Марина Захарова и Татьяна Зинченко (Starcom Ukraine)

 

Марина Дубницкая и Людмила Дудка

 

Светлана Романенко (Newage)

 

София Тлумак (MediaVest)

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ярко, насыщенно, вдохновляюще: как прошел главный праздник весны и красоты Viva!Beauty Day

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?