Диета по группе крови

Питание по группе крови весьма популярный метод. Его авторы утверждают, что этой диеты можно придерживаться всю жизнь, сохраняя в здоровом теле здоровый дух. Посмотри, какие продукты подходят именно тебе.

Диета по группе крови: I группа

Требуются продукты животного происхождения: мясо, рыба, морепродукты. На гарнир выбирай гречку или бобовые. Если привыкла к хлебу, остановись на ржаном, но ограничь себя количестве. От белого хлеба, пшеничных продуктов и крупы следует отказаться.

Похудение при I группе крови возможно, если ты исключишь из своего рациона капусту, кукурузу, цитрусовые, картошку и сахар в любом виде. Налегай на морские водоросли и печень – вариации на тему разрешенных продуктов. Пей зеленые и травные чаи. Кофе и крепкий чай противопоказаны.

Диета по группе крови: II группа

Обладатели II группы крови должны питаться, как вегетарианцы. Чтобы похудеть на диете для II группы крови, нужно отказаться и от молочных продуктов. В ограниченном количестве допускаются творог и нежирный сыр. Если ты не можешь жить без молока, выбирай соевое. Соевые продукты вообще помогут тебе похудеть.

II группе крови рекомендованы овощи, фрукты (особенно ананасы), растительные масла и травяные чаи. Пей соки: морковный, ананасовый, грейпфрутовый, вишневый, но не апельсиновый. Что касается алкоголя, то останови свой выбор на красном вине.

Диета по группе крови: III группа

Можно есть молочные продукты, птицу, мясо (кроме свинины), рыбу (но не морепродукты). Помогут похудеть яйца, печень, телятина. От полезной гречки и томатного сока нужно отказаться. Они не входят в меню диеты для III группы крови. В неограниченном количестве можно пить виноградный и ананасовый соки, малиновый чай.

Диета по группе крови: IV группа

Обладателям IV группы крови повезло: в их диете по крови меньше всего ограничений. Особенно это касается напитков. Можно пить кофе, чаи, нечасто – вина. Из мяса будут полезны баранина, индейка, кролик. Из рыбных продуктов (кроме самой рыбы) – печень трески. Но не морепродукты! Так же, как и в диете по I группе крови, нельзя есть кукурузу. Не рекомендована гречка, как и обладателям III группы крови. Если хочешь перекусить, выбирай овощные и фруктовые салаты (но не ешь кислые фрукты) и орешки, особенно грецкие и арахис.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?