Звон колокольчиков: обзор сезонных новинок Avon зима 2016

Согласитесь, обычно в конце осени нам остро не хватает сказочных событий. А снежная зима – это самый подходящий сезон для волшебства и приключений. Поэтому Avon создали особенную историю, чтобы подарить тебе твою личную сказку и новые впечатления.

Представьте себя задорной любопытной девчонкой Алисой в сказочной стране подарков и приготовьтесь к незабываемым чудесам, ведь у Avon  очень много сюрпризов! И как говорил Льюис Кэррол: «Любое приключение должно с чего-либо начаться…банально, но даже здесь это правда». И наше приключение начнется прямо сейчас!

Парфюмерная вода TTA Absolute

Зима – самое время для теплых чувственных ароматов. Парфюмерная вода Absolute – это новый аромат в классической коллекции Today Tomorrow Always, квинтэссенция абсолютной любви, в которую так и хочется окунуться сполна! Это чувство, которое имеет начало, но не имеет конца. Это желание отдать себя полностью и ничего не ждать взамен. Это доверие и искренность. Интенсивная и насыщенная композиция звучит волнующими и чувственными нотами бергамота, нероли и сандала. Этот аромат точно внесет особенную сладость в твою повседневную жизнь.
Цена – 400 грн.

Звон колокольчиков: сезонные новинки Avon зима 2016

 

Тушь «СуперШок»: лимитированная новогодняя коллекция

Всеми любимая классика Avon – тушь «СуперШок» решила удивить нас своим новогодним дизайном. В 12 раз больше объема без комочков, уникальные микроволокна, которые удлиняют и утолщают каждую ресничку. "СуперШок" - тушь, которая продолжает создавать выразительный взгляд, невероятный объем и пушистые ресницы уже более 7 лет! И пусть каждое твое утро будет праздничным и эффектным.
Цена – 140 грн.

Компактная пудра «Совершенство»: лимитированная новогодняя коллекция

Кожа лица зимой требует особого внимания. Чтобы всегда выглядеть идеально, нужно подобрать особенное средство, которое будет одновременно подсвечивать и матировать кожу, сохраняя стойкость тонального средства. Компактная пудра «Совершенство» дарит коже естественное сияние, имеет шелковистую формулу, которая помогает сохранить макияж в течение дня, не создает эффекта «маски», а также скрывает жирный блеск. Пигменты различной формы подстраиваются под тон кожи и рассеивают свет, отражаясь от ее поверхности. Будь уверена, этот маленький секрет твоего идеального тона останется только между нами!
Цена – 165 грн.


Звон колокольчиков: сезонные новинки Avon зима 2016
 

Губная помада «Сияние цвета»

В этом сезоне привычный нам тренд на матовые помады сменил экстравагантный глянец на губах. Новые помады «Сияние цвета» создадут красивое влажное покрытие с эффектом блеска. Экстракт папайи и кокосовое масло прекрасно увлажняют губы в холодную пору, а широкая палитра оттенков позволит найти любимый цвет этого сезона. И не забывай, что праздники – это самое подходящее время для новых экспериментов с ярким цветом.
Цена – 130 грн.

Звон колокольчиков: сезонные новинки Avon зима 2016


Лак для ногтей «Эксперт цвета»

Представь себе блеск самоцветов на кончиках пальцев… Новый лак для ногтей «Эскперт цвета» сделает тебя обладательницей самого модного маникюра этой зимой. Сияющее покрытие будет радовать своей стойкостью к царапинам и сколам до 12 дней.
Цена – 100 грн.


Звон колокольчиков: сезонные новинки Avon зима 2016
 


Любовь Собко, официальный визажист Avon в Украине:
«Главный тренд зимы 2017 – это акцент на губах и ногтях. В предновогоднее, праздничное время главным трендом является блеск. Лёгкий светящийся в виде шиммеров на коже и в румянах или откровенный глиттер с большими блёстками на веках или ногтях. Бесспорным лидером является акцент на тёмные оттенки помады в сочетании с зеркальными оттенками для ногтей. Помада "Сияние цвета" создает насыщенный влажный эффект, без ощущения липкости и растекания. Интересное оформление футляра в цвет помады облегчит поиск в косметичке.
В холодное время выбирай активные, насыщенные оттенки лаков для создания акцентного образа - такие как сапфир, изумруд, рубин и гранат. Для создания более мягкого настроения используй пастельные оттенки жемчуга, опала, аквамарина и аметиста. Перелив лаков для ногтей "Эксперт цвета" придаст эффектности, шарма и праздничности. В сочетании с глянцевой помадой "Сияние цвета" искрящийся лак для ногтей удачно дополнит зимний образ.»

Дневной крем для лица Avon NutraEffects «Питание»

Мы все давно знаем, что уход в самый холодный период года должен быть тщательно продуманным и эффективным. Кожа под воздействием холодов имеет свойство терять влагу, появляются сухость и шелушения. Новый крем для лица NutraEffects «Питание» с маслом зеленого кофе и миндаля способствует глубокому питанию, предотвращая обезвоживания кожи. Теперь ты можешь быть спокойной, ведь твое лицо будет надежно защищено, а кожа останется мягкой и шелковистой.
Цена – 115 грн.


Звон колокольчиков: сезонные новинки Avon зима 2016
 

 

Восстанавливающий лосьон для тела с маслом льна и марулы NutraEffects

Зимой не только кожа лица страдает от неблагоприятных условий. Отопление, закрытая одежда, отсутствие солнечных и воздушных ванн делают кожу тела разраженной и сухой. Новый восстанавливающий лосьон для тела NutraEffects предназначен специально для очень сухой кожи тела. Комплекс Active Seed, который включает в себя Омега 3 кислоты, укрепляет и защищает кожу, питает ее витаминами и минералами, поддерживает общее состоянии и способствует ее восстановлению. Не отказывай себе в удовольствии иметь мягкую, гладкую и напитанную кожу даже в период самых злых морозов.
Цена – 135 грн.


Звон колокольчиков: сезонные новинки Avon зима 2016
 

Диана Гак, врач-дерматокосметолог, специалист в области прикладной эстетики с 16-летним опытом работы:
«Издавна человек пытался защищаться в холодное время года. Под действием низких температур сужаются сосуды, расположенные в глубоком слое кожи. Снижение кровотока замедляет поступление биологически активных веществ. Так кожа становится более уязвимой к изменениям влажности, ветру и морозам. Если не использовать протекторные средства (питательные крема) повышается трансэпидермальная потеря влаги.
Средства питания NutraEffects благодаря содержанию масел миндаля и ши, воска, вазелина обеспечивают мощное питание, защиту от низких температур и колебаний влажности. В их состав входят антиоксидантные комплексы (масло зерен зеленого кофе, витамина Е), которые способны тормозить разрушение клеток. Крем для лица Avon NutraEffects «Питание» также содержит важный компонент солнцезащиты (SPF 20), который необходим коже даже зимой.»


SPA Набор для ухода за кожей лица «Карибские каникулы» с пудрой жемчуга и морскими водорослями

Всем нам зимой хочется убежать подальше от холодов к теплому морю, чтобы вдохнуть терпкий солоноватый аромат и услышать шум прибоя. Почему бы не устроить себе карибские каникулы прямо дома хотя бы на один вечер? Ведь это так просто с новым подарочным набором Planet Spa! Маска отшелушивает, придает коже более светлый и сияющий вид, гель-крем освежает и увлажняет, а повязка надежно фиксирует волосы, чтобы они не мешали наносить косметические средства. Наслаждайся, релаксируйт и кто знает, возможно скоро твои мечты о море станут реальностью, ведь этой зимой все желания сбываются!
Цена – 350 грн.


Звон колокольчиков: сезонные новинки Avon зима 2016
 

Набор кремов для рук «Красивые ручки»

В холод и мороз наши ручки также требуют к себе особого внимания. Чтобы кожа рук оставалась напитанной, шелковистой и приятной на ощупь обязательно включи в свой зимний уход питательный крем для рук. Набор «Красивые ручки» - это отличная возможность подобрать подходящий уход, ведь в нем представлены три разных крема для рук. Интенсивный увлажняющий крем с пчелиным маточным молочком, роскошный крем для рук, ногтей и кутикулы, а также увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином, кальцием и витамином Е могут стать твоими маленькими палочками-выручалочками. Небольшой объем и удобная упаковка позволяет всегда иметь крем под рукой и положить его в любую сумочку.
Цена – 120 грн.


Звон колокольчиков: сезонные новинки Avon зима 2016
 

Пена для ванны «Ягоды в шоколаде» и «Сладкая ваниль»

С новыми ароматными пенами для ванны твой зимний релакс по вечерам станет сказочно приятным. Побалуй себя нежными и вкусными композициями, в которые влюбятся даже самые избалованные сладкоежки. В таких воздушных пенных просторах рождаются только самые сладкие мечты!
Цена – 100 грн.


Звон колокольчиков: сезонные новинки Avon зима 2016

Звон колокольчиков: сезонные новинки Avon зима 2016
 

Маска для всех типов волос «Секрет совершенства ВВ»

Для красивых и здоровых волос зима – это весьма неблагоприятное сочетание низких температур, сухого воздуха и недостатка витаминов. С маской «Секрет совершенства ВВ» твои волосы получат дополнительный уход, который так им необходим. Тщательно отобранные ухаживающие и защищающие ингредиенты улучшают действие средства для достижения роскошного результата. Маска предотвращает распушение волос на протяжении всего дня, делает их более гладкими, шелковистыми и блестящими.
Цена – 110 грн.

Набор украшений со световыми эффектами «Елочка»

Какое же праздничное новогоднее настроение без сияющих украшений и декора для дома? Чтобы ускорить предвкушение волшебства мы подготовили для тебя милые елочки со световыми эффектами. Теперь в твоем доме зажгутся праздничные искры радости и счастья!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что нового: матовые помады MAC, весенняя коллекция макияжа Artdeco, лаки Essie и многое другое

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?