Модные колготки осень 2012

Колготки это уже давно не только средство утепления, но и стильная деталь образа. С их помощью можно очень легко создать новый образ или подчеркнуть существующий.

Яркие колготки. Уже не первый сезон колготки ярких цветов в тренде. Бирюзовые, малиновые, горчичные, шоколадные, красные... Список можно рподолжать до бесконечности. Осенью 2012 дизайнеры рекомендуют экспериментировать: бирюзовые колготки надевать в дополнение к черному костюму, а горчичные – к красному платью.

Кружевные колготки. Они выгодно подчеркивают ноги, а заодно и стройнят. Мелкая или крупная кружевная сетка прекрасно выглядит при искусственном освещении, поэтому кружевные колготки могут стать прекрасным дополнением к клубному наряду или вечернему платью. А вот в офис надевать их не стоит.

Колготки с принтом. Цветочные, животные и колорблок. Именно такие колготки будут особенным шиком осени 2012.

Белые колготки. Современные плотные белые колготки можно сочетать с черной одеждой. Можно надеть белые колготки к белому платью из эластичной ткани, ботфортам, черным туфлям на высоком каблуке. Также белые колготки подходят к спортивному стилю, подчеркивая и дополняя энергичный образ. Белые колготки идеально подходят к одежде пастельных тонов и к той, в которой использовано сочетание черного и белого цветов.

Лучший способ подчеркнуть тот или иной предмет гардероба – это дополнить костюм классическими бежевыми, черными или коричневыми колготками. Такие колготки оттеняют структуру ткани, заставляют одежду "играть" новыми гранями, притягивают взгляд к деталям и аксессуарам.

Напоминаем, что деловой костюм можно дополнять только однотонными колготками матовой текстуры, летом колготки должны быть почти прозрачными, зимой допускается применение бежевых и черных цветов. Яркие принты, сочные расцветки, блеск и глянец не допускаются.

Классическое маленькое черное платье можно одевать только в сочетании с колготками телесного или черного цвета. Если ты хочешь стать невероятно сексуальной, не открыв ни одного лишнего сантиметра, надень в дополнение к маленькому черному платью колготки со стрелками.

Мода накладывает абсолютное табу на сочетание босоножек с открытым носком и колготок. Несмотря на то, что некоторые дизайнеры выпускают на подиумы моделей, на ножках которых красуются босоножки с колготками, в жизни следует избегать таких сочетаний. Допускается одевать колготки только тогда, когда носок обуви закрыт, и никак иначе.

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?