8 самых невероятных новинок индустрии красоты

Будущее не так далеко, как кажется. Индустрия красоты развивается бешеными темпами и уже совсем скоро мы сможем воспользоваться средствами, о которых только мечтали. И пусть это звучит фантастически, но 8 невероятных разработок уже очень скоро поступят в продажу.

Будущее борьбы с морщинами

Очень скоро ты сможешь стереть морщинки также легко, как сейчас в макияж. Сейчас в разработке находится препарат с помощью которого одним прикосновением ты сможешь разглаживать "гусиные лапки". Он будет изготовлен на основе вещества, которое содержится в ботоксе - ревейнса.

Будущее лазеров

В скором времени аппараты, которые теперь можно увидеть разве что в кабинете косметолога, ты сможешь поставить в собственной ванной. Например, систему "Мягкие лучи". Желтый свет от этого аппарата стимулирует выработку коллагена и способствует лечению от акне, борьбе с мелкими морщинами и т. д.

Будущее ванны

В скором будущем мы можем перестать использовать воду. Вместо этого мы сможешь очищать кожу углеродными волокнами в вакууме. Звучит, конечно, фантастически, но уже сейчас эта технология тестируется на животных. Обычные ванны останутся, но скорее для удовольствия.

Будущее волос

В будущем мы сможем посещать салон красоты не так часто, а замаскировать седые волосы поможет не краска а таблетка. Волшебная пилюля сможет восстанавливать естественный цвет волос. А что касается окрашивания дома, оно станет еще проще. Краска будет активировать цвет от фена или утюжка.

Будущее удаления волос

Прекрасная новость! Очень скоро мы сможем обходиться без бритв, депиляторов и восковых полосок. Сейчас разрабатывается аппарат для лазерной эпиляции в домашних условиях.  Они смогут если не убить волосы навсегда, то значительно сократить количество депиляций.

Будущее ухода за кожей

Очень скоро зеркала станут не просто отражать, но и диагностировать состояние нашей кожи. Ты просто прикладываешь специальный датчик к коже, а встроенный в зеркало прибор показывает уровень увлажненности, жирности, покраснения. В зависимости от результата ты сможешь корректировать программу ухода за кожей.  Помимо этого, такие зеркала смогут анализировать твой внешний вид за несколько лет и показывать результаты возможной пластики.

Будущее защиты от солнца

Сейчас разрабатываются специальные таблетки, выпив которые ты сможешь защитить свою кожу от солнца на целый день. Они будут действовать изнутри, препятствуя повреждениям кожи ультрафиолетом.

Будущее ухода за зубами

В скором будущем станут доступны таблетки, предотвращающие образование кариеса, а также появится лак, препятствующий воздействию на эмаль вина, кофе и сигарет. Зубные пасты могут стать пережитком прошлого. В Японии разрабатывается зубная щетка на солнечных батарейках, которая сможет очищать зубы с помощью электронов и кислоты у нас во рту.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?