Бьюти-уловки звезд для красных дорожек

У каждой голливудской красотки есть свой рецепт красоты. Вопреки расхожему мнению, героини глянцевых обложек не сидят часами в салонах красоты. Все гораздо проще.

Эмма Стоун

"Я доверяю натуральным продуктам: несколько раз в день я наношу на тело обычное оливковое масло из супермакета, оно отлично увлажняет: кожа становится мягкой и шелковой. А для лица использую масло из виноградных косточек (поэтому я все время пахну виноградом). Еще у меня есть чудо-сывортка для чувствительной кожи  Naturally Ageless Intensive Repairing Serum от Burt's Bees: она убирает любые покраснения".

Эмили Блант

"Мой ритуал делится перед выходом на красную дорожку делится на две части. Я делаю увлажняющую маску британского косметического бренда SK-II: она очень крутая и реально действует. Правда, во время процедуры лицо похоже на только что отобедавшего человечиной Ганнибала Лектора... И второе: я всегда брею ноги и подмышки".

Рози Хантингтон-Уайтли

"Мои губы — моя визитная карточка, так что им я уделяю особенно много внимания. Разумеется, в первую очередь я использую скраб, чтобы удалить омертвевшую кожу. А когда под рукой его не оказывается, то можно просто потереть губы полотенцем — эффект тот же. И я всегда ношу в сумочке бальзам от Lucas' Papaw Ointment: он хорошо увлажняет и на него не липнут волосы. А вот помадой я почти не пользуюсь: не люблю яркие губы, и они у меня от природы с красноватым оттенком".

Майли Сайрус:

"Для меня красота — это комфортный вес. Но я склонна к полноте, поэтому мне приходится держать себя в черном теле. В этом нелегком деле мне помогает мой тренер Харли Пастернак. Он гоняет нещадно, но за две-три недели приводит меня в такую форму, что я готова идти на красную дорожку хоть в бикини!"

Шарлиз Терон

"Чтобы волосы были здоровыми и хорошо выглядели, до мероприятия я устраиваю им недельные каникулы без горячей укладки. Кстати, мой парикмахер Энцо Анджилери спокойно обходится без фена — у него золотые руки".

Ева Мендес

"Перед важным мероприятием я ложусь на какую-нибудь наклонную поверхность вниз головой и отдыхаю минут десять. В этом положении усиливается кровообращение и на щеках появляется кокетливый девичий румянец, который всегда молодит".

Тери Хатчер

"Я всегда добавляю в ванну бокал красного вина: оно содержит антиоксиданты, полезные для кожи. Не нравится запах алкоголя? Зажгите ароматизированную свечу — заодно расслабитесь".

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?