Как придать волосам блеск с помощью расчески

Наш блогер Ola Losa продолжает знакомить нас с интересными бьюти новинками. Сегодня она рассказывает о новых расческах для волос, которые помогают распутать волосы и придать им блеск.

1. Расческа Tangle Тeezer - это специальная расческа для распутывания волос, которую создал специалист по разработке средств для окрашивания волос Shaun P. С тех пор она завоевала множество наград и снискала любовь многих известных людей.
Корпус расчески Tangle Тeezer сделан из пластмассы, зубчики мягкие и гибкие, они расположены чередующимися рядами: ряд длинных и ряд коротких, таким образом, зубчики не затягивают волосы в узлы.
 
Прелесть Tangle Тeezer в том, что она не повреждает структуру волос, даже если ты расчесываешь мокрые волосы, не электризует и не тянет волосы. Идеально подходит для кудрявых, длинных и нарощенных волос, так же ей можно наносить маску и бальзамы для волос.
 
Для моей дочки Tangle Тeezer стала спасением, у нее очень длинные вьющиеся волосы, расчесывать которые у меня занимает минимум 30 минут, со слезами и кучей вырваных волос, но после покупки ярко-розовой волшебной расчески, мы забыли о слезах при расчесывании.
 
Хотелось бы заметить, влажные волосы эта расческа расчесывает идеально, но в остальных случаях я не заметила особого эффекта, который заставил бы меня выбросить все остальные расчески. 
 
 
2. Расческа Satin Hair 7 от Braun.
 
Что говорит производитель: Расчёска Satin Hair 7 от Braun с активными ионами – это революционная инновация в мире ухода за волосами, разработанная специально для того, чтобы женщины выглядели великолепно в любое время.
 
Мгновенный блеск и гладкость с первым прикосновением расчёски, в любое время и в любом месте – просто одним нажатием кнопки. Расчёска Satin Hair 7 от Braun проста в использовании, 100% портативная, борется с непослушными волосами и снимает статическое электричество. Ты можешь сразу же увидеть и почувствовать разницу – твои волосы будут выглядеть более блестящими и гладкими. Ты будешь поражена результатами и убедишься, что расчёска Satin Hair 7 от Braun сделала волосы невероятно сияющими.
 
На мой взгляд, расческа удобная в использовании, компактная, насадка снимается очень легко, также легко ее можно помыть, не выключив расческу через 5 минут, она выключится сама.
 
При использовании: действительно волосы меньше пушатся и становятся гладкими. Не советую расчесывать волосы у корней, они заметно теряют объем. В отзывах и у производителя написано о сказочном блеске волос, возможно совсем немного волосы больше блестят, но сказки я не увидела, так же эта расческа немного рвет волосы, я ее использую на хорошо расчесанные волосы, тогда еффект, просто гладких волос и это меня устраивает. Для довольно густых, пушащихся волос это замечательный выход. В зимнее время, я думаю, она пригодится для того что бы снять электризацию волос.
 
 
 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?