SPA- и бьюти-новинки 2012 года

Ухаживать за своим телом всегда приятно. Особенно, когда доверяешься профессиональному мастеру. Наверняка у тебя уже есть любимые SPA-процедуры. Но наука не стоит на месте и в этом году нам предлагают интересные новинки.

Нежный уход за ножками
 
В этом году, салоны предложат новые услуги по уходу за подошвами. Для того чтобы избежать трещин на пятках и болей в ногах от ношения высоких каблуков.

Холодная красота

Холодные процедуры: криокамеры, снег и обтирание льдом - улучшают кровообращение и уменьшают воспаление в мышцах и суставах. В этом году это самая "горячая новинка". Рекомендуем испытывать ее в теплое время года.

Развлечения на SPA-курортах

В этом году известные SPA-курорты решили не дать своим посетителям заскучать. Например, строят на территории аквапарк з кристаллов Swarovski. Вот это наверняка удивит публику.

Бьюти-коучинг

Сам по себе коучинг уже давно стал популярен во всем мире. Если его используют для достижения целей, почему бы не попробовать сделать это для самой себя? Бьюти-коучинг будет работать на курортах. Его задача помочь гостям на самом деле изменить образ жизни, чтобы обеспечить прекрасное здоровье и внешний вид.

На скорую руку

В современном мире у женщин остается все меньше времени на красоту. Поэтому такой популярностью пользуются разнообразные экспресс-процедуры. Новинка этого года - маникюр за 10 минут.

Интернет в помощь

Мы и так проводим много времени на сайтах типа Facebook и ВКонтакте. Так почему бы не проводить это время с пользой? В интернете уже появились оздоровительные игры, для того, чтобы помочь людям начать вести здоровый образ жизни.

SPA и вино

Что может быть лучше, чем пакетный отдых, который включает в себя напитки и продукты для красоты? В этом году курорты будут предлагать туры выходного дня, во время который будет время и для занятий и для лечебной дегустации вина.

Терапия

Речь идет не о "посидеть на диване и обсудить свои чувства". Мы говорим о хай-тек методах лечения: вибрации, звуки, свет и музыка. Все, чтобы в полной мере задействовать все свои чувства. Эта процедура входит в перечень услуг красоты.

SPA- процедуры для детей

Многие знаменитости, например Гвен Стефани, приучают своих детей к таким процедурам с самого детства. Поэтому многие SPA-курорты в этом году вводят процедуры для детей и подростков.

Наука

Наука всерьез взялась за изучения альтернативных методов лечения, таких как точечный массаж, сауна и другие. Такие процедуры предлагают практически все салоны красоты, теперь же ученые решили выяснить на сколько оправданы эти методы.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?