Виноград Альянико - секрет молодости знойных итальянок

Знаменитая итальянская марка косметики Collistar представила новинку из уходовой линии Ti Amo Italia – энергетический крем Energetic Anti-Age Cream на основе красного винограда сорта Альянико, давно известного своими омолаживающими свойствами.

Альянико – древнее вино из одноименного сорта винограда, выращиваемого на тирренском побережье Кампании. История этого сорта уходит корнями в 7 век до нашей эры. Плоды этого сорта богаты витаминами и флавоноидами, жизненно важными компонентами для красоты в целом, и для красоты кожи в частности. Итальянские женщины давно применяют эту ягоду и вино, изготовленное из Альянико, для ухода и омоложения кожи – маски, лосьоны, компрессы…  Лучшие итальянские бьюти-традиции и целительные свойства красного винограда марка Collistar собрала в одном мега-средстве - Collistar Energetic Anti-Age Cream.

Энергетический крем Collistar Energetic Anti-Age Cream  улучшает тонус кожи лица, уменьшает действие токсинов на кожу. Богатая концентрированная формула средства легко впитывается, придает коже шелковистость. При регулярном использовании обеспечивает комплексный антивозрастной уход для кожи: стимулируется обновление клеток, разглаживает морщинки, тонизирует кожу – повышая упругость, эффективно увлажняет и питает, защищает от негативного влияния окружающей среды.

Красный виноград – широко известный антиоксидант, на этом качестве и основано действие уникального крема. В сочетании с другими активными ингредиентами, образующими нуклеозидный комплекс – мощный стимулятор кожи, активизируется выработка коллагена и эластина, структурных белков кожи, ответственных за ее упругость и подтянутость. За увлажнение кожи отвечает витамин F, а также особый компонент, входящий в состав виноградного экстракта и способствующий естественной выработке гиалуроновой кислоты в коже – для поддержания увлажненности. Витамин Е защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Крем подходит для использования дне и ночью, особенно хорошо он подойдет для усталой, истощенной кожи лица, которой не хватает тонуса.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?