6 безупречных образов с макияжем без макияжа

Натуральный макияж – хит лета 2014! Создать модный летний макияж в стиле nude нам помогут звезды и их лучшие образы с красных дорожек.

Идеальные брови как у Хлое Моретц – залог успешного nude макияжа. Чтобы заполучить такие же брови, прокрась их карандашом, например Lancôme Le Crayon Poudre Powder, затем аккуратно расчеши щеточкой по направлению вверх. На кожу нанеси увлажняющий BB-крем, а реснички покрой одним слоем удлиняющей туши. Готово.

натуральный макияж как сделать

Сияющая кожа как у Жизель Бундхен. Чтобы создать натуральный макияж как у Жизель Бундхен, нужно как следует поработать на текстурой и тоном кожи. Для начала нанеси базу под макияжа – например, Stila Sheer Color Tinted Moisturizer. Затем подсвети лицо в нужных зонах (щеки, нос, под бровями) хайлайтером – например, Revlon PhotoReady Skinlights Face Illuminator. На губы нанеси увлажняющий розовый бальзам с блеском.

натуральный макияж как сделать

Пушистые ресницы Джессики Альбы. Повторить естестественный образ Джессики Альбы можно так: верхнее веко подведи черной гелевой подводкой  Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Gel Eyeliner in Stay Onyx, не доводя до внутреннего уголка глаза, затем покрой ресницы двумя слоями туши  Maybelline New York Define-a-Lash Lengthening Mascara и драматизируй взгляд накладными ресничками от Ardell DuraLash Naturals.

натуральный макияж как сделать

Губы nude как у Джо Брайант. Контуры губ обведи мягким карандашом естественного оттенка от  Kevyn Aucoin The Flesh Tone Lip Pencil и растушую кистью для нанесения помады. Далее покрой губы бальзамом для губ с легким блеском. Заверши образ, слегка прокрасив верх ресниц одним слоем туши.

натуральный макияж как сделать

Естественный румянец как у Кейт Босуорт. Начни с нанесения базы под макияжа от M.A.C. Studio Sculpt SPF 15 Foundation, затем с помощью кисти нанеси на яблочки щек румяна Revlon Powder Blush in Oh Baby! Pink. Заверши естественный макияж матовой розовой помадой Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour in Séduisante , которую лучше всего наносить пальчиками (для достижения максимально естественного эффекта).

натуральный макияж как сделать

Кошачьи глаза как у Зое Салдана. Чтобы сделать натуральный макияж с акцентом на глаза, верхнее веко подведи гелевой подводкой от Tom Ford Noir Absolute for Eyes – как с внутренней, так и внешней стороны, затем покрой ресницы двойным слоем туши и нанеси помаду для губ малинового оттенка от Stila Lip & Cheek Stain in Raspberry Crush.

натуральный макияж как сделать

Чей естественный макияж нравится тебе больше всего?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?