Как сделать загар стойким и ровным?

Отправляясь в отпуск, каждая из нас мечтает вернуться с идеальным бронзовым загаром. Как этого достигнуть? Читай полезные советы beauty.ua!

Чтобы твой загар подольше держался на коже, лег ровно и придал телу красивый бронзовый оттенок, ты должна знать некоторые важные правила по уходу за кожей до и после загара:  

как закрепить загар

Пилинг тела перед загаром. Скраб или пилинг, сделанный перед солнечными ваннами, поможет избавиться от ороговевших клеток и обновит верхние слои эпидермиса. Таким образом, кожа станет ровной, а загар будет более долговечным и красивым.

Качественная солнцезащитная косметика. Еще перед отпуском позаботься о том, чтобы в твоей косметичке были только качественные солнцезащитные средства с высоким уровнем SРF – не менее 30. Хорошая косметика не только защищает кожу от солнечных ожогов, она также обеспечивает увлажнение, ровный загар и борется со свободными радикалами — виновниками преждевременного старения.

Обрати внимание на солнцезащитную гамму средств от Ив Рошезащитный спрей «Без белых следов» SРF 30 и шелковое масло масло для загара. Спрей отлично защищает кожу от ожогов, мгновенно увлажняет ее и способствует равномерному загару, а также быстро впитывается, не оставляя белых следов и ощущения липкости на коже.

как закрепить загарПилинг тела перед загаром. Скраб или пилинг, сделанный перед солнечными ваннами, поможет избавиться от ороговевших клеток и обновит верхние слои эпидермиса. Таким образом, кожа станет ровной, а загар будет более долговечным и красивым.   Качественная солнцезащитная косметика. Еще перед отпуском позаботься о том, чтобы в твоей косметичке были только качественные солнцезащитные средства с высоким уровнем SРF – не менее 30. Хорошая косметика не только защищает кожу от солнечных ожогов, она также обеспечивает увлажнение и борется со свободными радикалами — виновниками преждевременного старения, и обеспечивает коже ровный загар. Обрати внимание на солнцезащитную гамму средств от Ив Роше – защитный спрей «Без белых следов» SРF 30 и шелковое масло масло для загара. Спрей отлично защищает кожу от ожогов, мгновенно увлажняет ее и способствует равномерному загару, а также быстро впитывается, не оставляя белых следов и ощущения липкости на коже. Шелковое масло, благодаря экстрактам мадагаскарской Аффлои и цветов Тиаре, защищает клетки кожи изнутри и не дает ей терять влагу, обеспечивая оптимальный уход в самых экстремально жарких условиях.  Масло окутывает кожу нежной вуалью, придавая ей легкое мерцание, что делает загар еще более соблазнительным. Оба средства солнцезащитных средства из гаммы Protectyl Vegetal водо- и потоустойчивые.   После загара обязательно принимай душ и увлажняй кожу с помощью легких лосьонов после загара с успокаивающим эффектом. Если присутствует покраснение и признаки ожога, используй крем с соком алоэ или пантенол – прекрасное противовоспалительное средство. После солнечных ванн следует пить много чистой негазированной воды и употреблять продукты с высоким содержанием витаминов группы В, Е и А.  Закрепить загар помогут специальные усилители загара – например, из серии Protectyl Vegetal от Ив Роше, который, кстати, входит в наш специальный . Средство убивает сразу двух зайцев – и кож успокаивает, и загар усиливает. Молочко быстро впитывается и мгновенно увлажняет кожу, при регулярном применении после каждого выхода на пляж постепенно делает загар  загар сильнее и насыщеннее. Нежная и приятная текстура с легкой примесью компонентов автозагара позволяет быстрее получить гармоничный, золотистый и яркий загар, который дольше держится на коже!  Загорай постепенно. Чтобы твой загар был здоровым и соблазнительным, принимать солнечные ванны нужно строго по часам: до 11 утра и после 16 – в эти периоды солнце наиболее щадяще воздействует на эпидермис, что позволяет предотвратить ожоги. Если же ты обгорела, немедленно прими душ и нанеси на кожу гель SOS от солнечных ожогов с Алоэ Вера, который приглушит жжение, увлажнит кожу и смягчит другие неприятные симптомы.

Шелковое масло, благодаря экстрактам мадагаскарской Аффлои и цветов Тиаре, защищает клетки кожи изнутри и не дает ей терять влагу, обеспечивая оптимальный уход в самых экстремально жарких условиях. Масло окутывает кожу нежной вуалью, придавая ей легкое мерцание, что делает загар еще более соблазнительным. Оба средства солнцезащитных средства из гаммы Protectyl Vegetal водо- и потоустойчивые.

После загара обязательно принимай душ и увлажняй кожу с помощью легких лосьонов после загара с успокаивающим эффектом. Если присутствует покраснение и признаки ожога, используй крем с соком алоэ или пантенол – прекрасное противовоспалительное средство. После солнечных ванн следует пить много чистой негазированной воды и употреблять продукты с высоким содержанием витаминов группы В, Е и А.

Закрепить загар помогут специальные усилители загара – например, из серии Protectyl Vegetal от Ив Роше, который, кстати, входит в наш специальный Travel Viva!beauty box. Средство убивает сразу двух зайцев – и кожу успокаивает, и загар усиливает. Молочко быстро впитывается и мгновенно увлажняет кожу, при регулярном применении, после каждого выхода на пляж, постепенно делает загар сильнее и насыщеннее. Нежная и приятная текстура с легкой примесью компонентов автозагара позволяет быстрее получить гармоничный, золотистый и яркий загар, который дольше держится на коже!

Загорай постепенно. Чтобы твой загар был здоровым и соблазнительным, принимать солнечные ванны нужно строго по часам: до 11 утра и после 16 – в эти периоды солнце наиболее щадяще воздействует на эпидермис, что позволяет предотвратить ожоги. Если же ты обгорела, немедленно прими душ и нанеси на кожу гель SOS от солнечных ожогов с Алоэ Вера, который приглушит жжение, увлажнит кожу и смягчит другие неприятные симптомы.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?