Braun Face - новый гаджет для глубокого очищения пор

Инновация от Braun – первое в мире устройство Braun Face 2-в-1 для глубокого очищения пор и точной эпиляции.

Уникальная инновация от Braun – первое в мире устройство Braun Face 2-в-1 для глубокого очищения пор и точной эпиляции. Braun Face – это революционный бьюти-девайс от производителя эпиляторов №1 в мире, который по одному щелчку переключателя преображает кожу лица, делая ее еще более гладкой, свежей и безупречной, будь то сияющая естественной красотой кожа без макияжа или идеальная основа для создания новых мейкап-образов.

Обнаженная красота
Молодая, гладкая, сияющая кожа – заветная мечта любой девушки. Красота без прикрас и прикрытий – это ощущение уверенности в себе и привлекательности своей кожи, это понимание, что в любой момент выглядишь на 100 %. При этом большинство женщин теряют чувство уверенности из-за появления нежелательных волосков на лице*:

– 68 % женщин регулярно избавляются от лишних волосков по линии роста бровей,
– 62 % предпочитают идеально гладкую кожу над губой,
– 50 % удаляют волоски в области подбородка.

Простой в использовании инновационный прибор Braun Face, который сочетает в себе эпилятор для лица и щеточку для очистки кожи, помогает избавиться от нежелательных волосков и создает безукоризненную основу для макияжа. С Braun Face кожа лица – это воплощение природной красоты, свежести и здорового сияния.

Джессика Альба, посол красоты Braun: «Неважно, предстоит ли вам пройти по красной дорожке, или вы просто хотите один день отдохнуть от макияжа, необходимо быть уверенными в том, что кожа выглядит безупречно. Braun Face дает женщинам эту уверенность и свободу выбора – наносить макияж или наслаждаться своей естественной красотой».

Переключение на безупречное сияние
Сияние кожи – это один из самых заметных бьюти-трендов 2014 года, который позволяет каждой девушке выглядеть и чувствовать себя великолепно. Самое время показать миру превосходную кожу, гладкости которой можно добиться без усилий в домашних условиях при помощи нового прибора Braun Face 2-в-1. Это первый в мире прибор, который сочетает две ключевые функции: удаление волосков на лице точно и с корнем и глубокую очистку пор кожи щеточкой. Для этого нужно лишь сменить насадки.

Эпиляция
Миниатюрный и эффективный, эпилятор удаляет даже невидимые волоски и обеспечивает абсолютную точность при эпиляции в области бровей, над верхней губой или на подбородке. Это новое бьюти-устройство – must-have каждой женщины, которая мечтает одержать победу в борьбе за гладкость кожи лица. Его 10 микрощипчиков совершают 200 захватывающих движений в секунду и обеспечивают суперэффективную эпиляцию, удаляя волоски в 4 раза короче, чем те, которые поддаются эпиляции воском. Эпиляция с Braun Face происходит до 200 раз быстрее, чем удаление волосков с помощью обычных щипчиков. Всего за несколько минут – абсолютно гладкая, ухоженная кожа, которая остается такой до 4 недель.

Очищение
С помощью простой смены насадок эпилятор Braun Face становится прибором для глубокого очищения пор, который по эффективности не уступает SPA-процедурам для лица. Щеточка Braun Face очищает до 6 раз эффективнее, чем скраб для лица. Очищающая технология позволяет бережно снять макияж и избавиться от загрязнений. 100 микрощетинок щеточки совершают сотни колебаний в минуту, воздействуя на кожу. После этой процедуры средства по уходу за кожей лица проникают глубже и действуют эффективнее, оставляя кожу гладкой, нежной и более привлекательной. Для достижения наибольшего эффекта щеточку Braun Face рекомендуется использовать во время принятия душа, предварительно нанеся на кожу лица средство для очищения.

Braun Face – это настоящее откровение в сфере красоты. Роскошный, стильный и компактный, этот прибор буквально создан для женских сумочек. Размером чуть больше обычной туши для ресниц, Braun Face всегда под рукой – в отпуске, в командировке или в любой другой ситуации для укрощения волосков, требующих немедленного внимания. Будущее безукоризненно гладкой и мягкой кожи начинается с Braun Face.

* По итогам опроса, проведенного среди американских женщин 18+ в 2008 году.

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?