Какие вещи стоит взять с собой в отпуск?

Сезон отпусков уже не за горами и самое время начать к нему готовиться. Если ты любительница отдыха на морском побережье, то самое время задуматься о купальнике и прочих необходимых вещах. С помощью наших советов ты возьмешь с собой на отдых стильные и полезные вещи.

1. Купальник. Разумеется, он должен быть ярким и подчеркивать плюсы твоей фигуры. Лучше всего выбрать модель купальника в ретростиле, тогда ты будешь похожа на диву из кинофильма.

2. Для дивы нужна шляпа. Лучше всего под пляжный образ подойдет модель с широкими полями. Бейсболки с собой брать не стоит, если только ты не собираешься разминаться на теннисном корте.

3. Солнцезащитные очки. Поклонницам ретростиля советуем приобрести очки-бабочки, а практичным особам подойдут вайфаеры (Wayfayer).

4. Пару маек. Хотя, конечно, можно и больше, если ты едешь на отдых с мужиной, который галантно будет нести чемодан.

5. Шорты. В этом сезоне дизайнеры предлагают огромный выбор шортиков. Поклонницы денима могут взять с собой сексуальные джинсовые шорты. Классическим леди подойдут укороченные брюки-бриджи, в которых можно поехать на любую городскую экскурсию.

6. Платья. Для экономии места в чемодане предлагаем вам ограничиться двумя. Первое носи днем во время прогулки по набережной. А второе надевай в клубы и на вечерние дискотеки. Лучше всего выбрать пляжную модель с модными водными принтами или экзотическими птицами. На вечер отлично подойдет платье с прозрачным декольте, как любят звезды.

7. Юбку. В этом сезоне в моде по-прежнему главенствует тенденция к длинным юбкам. Романтические натуры могут положить в чемодан плиссированную модель. Однако в поездке такая вещь может помяться, поэтому к твоему ассортименту чемодана обязан прибавиться дорожный утюжок.

8. Рубашку. На некоторых курортах вечером становится прохладно или дует морской бриз, поэтому без стильной рубашки не обойтись. Лучше выбирай хлопковые модели актуальных пастельных оттенков.

9. Обувь. Ты уже поняла, что шпильки не помощник в отдыхе. Бери модные балетки или парочку туфелек на танкетке. Выбор обуви зависит от цели поездки. Если ты собираешься лазить по горам, то лучше запастись кроссовками. Шлепки – несомненный must have на отдыхе. Лучше всего, чтобы они подходили под купальник.

10. Легкие джинсы или брюки. Этот элемент гардероба пригодится для поездок на джипах или катании на лошадях. Потертые рваные джинсы отлично будут смотреться с белой майкой. А когда твое тело немного загорит, то ты будешь чувствовать себя неподражаемой даже в такой обычной одежде.

11. Кардиган. Если вдруг райская погода сменится прохладой, то тебя точно выручит удлиненная кофта. Ее удобно сочетать как с длинной юбкой, так и с платьем в пол.

12. Носки. А эту вещь ты будешь носить в номере. Чтобы не простыть от работающего кондиционера, держи ноги в тепле.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?