Matrix Graffiti Nation Show: новая коллекция трендовых стрижек

Бренд MATRIX является лидером в индустрии профессиональных средств для волос. Продукция бренда используется в 260 000 салонов в 50 странах по всему миру. И сегодня это один из самых быстроразвивающихся и креативных брендов в мире, воплощающий в реальность самые дерзкие и невероятные желания и образы своих клиентов.

22 октября в ВЦ «АККО Интернешнл» состоялось Matrix Graffiti Nation Show, посвященное новой коллекции стрижек и окрашивания «Поколение Граффити»/ Graffiti Nation от команды стилистов профессионального бренда «MATRIX», а также одного из создателей коллекции и члена Matrix Global Design Team - Маркуса Шамима.

 

Коллекция «Поколение Граффити» навеяна далекими 60-ми. Теми временами, когда на улицах Нью Йорка стали появляться надписи и рисунки, нанесенные баллончиком. Из стен домов они переносились на вагоны метро, где их ежедневно видела масса людей. Спустя несколько лет такой способ самовыражения стал настоящим трендом среди американской молодежи.

Эта коллекция, воплощающая все самые необычные стили граффити на новых трендовых образах окрашивания, стрижек и причесок, стала модным трендом сезона осень-зима 2014 года, воплощая все самые необычные стили граффити в новых образах окрашивания, стрижек и причесок.

 

В рамках шоу Маркус Шамим и украинская команда стилистов бренда «MATRIX» поделились новыми тенденциями, и «горячими» модными новинками 2014 года, а также собственными интерпретациями знаменитой коллекции.

Более 800 человек, среди которых профессиональные мастера, стилисты, журналисты, а также друзья и поклонники бренда «MATRIX», посетили мероприятие. У каждого из гостей вечера была уникальная возможность поучаствовать в лотерее и выиграть семинар с Маркусом Шамимом с практической отработкой в Академии L’Oreal. Также состоялось награждение победителей конкурса парикмахерского искусства Matrix Color Awards 2014.

Невероятная атмосфера вечера и креативность не оставили равнодушными ни одного из гостей! Креатив и профессионализм. Ведь с Matrix – представь, ты можешь все!

Справка: Маркус Шамим - британский стилист, салон которого находится в Манчестере, и входит в восьмерку самых популярных салонов во всей Великобритании. Именно в этом салоне обслуживаются жены футболистов Манчестер Юнайтед.

Маркус владеет, и управляет салоном Peter Marcus Hairdressing. Команда Маркуса в тесном сотрудничестве с «MATRIX» проводят семинары и тренинги не только в Англии, но и за ее пределами. Маркус специализируется на стрижках, он фантастически точно стрижет, чем завораживает, и создает особую атмосферу. Маркус легко сочетает блистательную бизнес хватку и креативные идеи, что делает тренинги «MATRIX» полезными и эффективными для любого мастера-парикмахера.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?