7 интересных лаковых брендов, на которые стоит обратить внимание

Мы всегда рады открывать для вас, дорогие девочки, что-нибудь новенькое. Сегодня хотим поделиться информацией о семи, наверняка вам неизвестных, лаковых брендов, с которыми стоит познакомиться в ближайшее время.

Многие из нас давно пользуются лаками от таких мегабрендов как Sally Hansen, Essie, O.P.I, но иногда, согласитесь, хочется чего-то новенького!? Лаки от этих марок продаются во многих ритейлерах, а их оттенки уже давно стали популярными среди миллионов девушек в мире. Конечно же, каждая из нас время от времени ищет для себя новые бренды в лаковой сфере, чтобы хоть как-то разнообразить свою коллекцию и, естественно, маникюр. В этой подборке ты найдешь 12 неизвестных лаковых брендов, которые порадуют тебя своими оригинальными оттенками, текстурами и дизайном.

 

Лаки для ногтей Lauren B Beauty's

7 интересных лаковых брендов, на которые стоит обратить внимание

Лаки от американской марки Lauren B Beauty's – идеальны для занятых девушек, которые держатся на ногтях достаточно долго и очень легко и быстро наносятся на ногти. Лак высыхает за считанные секунды, ложится ровно и способен удержаться в маникюре до 14 дней! На создание коллекций Лоурен вдохновляет ее родной город – сказочно теплый и солнечный Лос-Анджелес. Лаки vegan-friendly и не содержат вредоносную пятерку ингредиентов, используемых в масс-маркетовских продуктах. laurenbbeauty.com. Цена: $18.

 

Лаки для ногтей Pretty Please

7 интересных лаковых брендов, на которые стоит обратить внимание

Именные лаки для ногтей! Согласись, такого ты еще не встречала! Выбираешь понравившийся оттенок лака, даришь ему свое имя (или имя человека, которому хочешь подарить лак) – и готов идеальный новогодний подарок для лакоманьячки! Всего за 12 долларов. prettypleasenailpolish.com. Цена: $12.

 

Лаки для ногтей RGB

7 интересных лаковых брендов, на которые стоит обратить внимание

Эта модная линия лаков для ногтей частенько упоминается в подборках в таких изданиях как Vogue, W Magazine, Allure и The Today Show.В формуле лаков от RGB ты не найдешь опасных канцерогенов, которые обычно добавляют в лаки, формальдегид, толуен, дибутил фталант, камфору и формальдегид резин – у продукции бренда т.н. Five Free Formula. Средняя цена на бутылек – около 18 долларов. birchbox.com.

 

Лаки для ногтей Floss Gloss

7 интересных лаковых брендов, на которые стоит обратить внимание

Бренд родился весной 2011. Западные блоггеры любят и ценят Floss Gloss за самые экзотичные и креативные цвета и оттенки. В составе лаков Floss Gloss не содержится 5 самых вредных веществ – то есть, как ты догадалась, у них Five Free Formula. Цена: $8,  flossgloss.com.

 

Лаки для ногтей LVX

7 интересных лаковых брендов, на которые стоит обратить внимание

Единственный бренд, которые создает оттенки лаков в аккурат под люксовые бренды и их последние коллекции. Вдохновляясь подиумом и показами от кутюр, марка всегда выпускает только самые актуальные оттенки сезона. Формула лаков long lasting и позволяет носить маникюр не менее недели. Кстати, по текстуре лаки чем-то похожи на гель-покрытия, что делает их практически неуязвимыми на ногтевой пластине. В составе нет 5 токсических ингредиентов. Лаки friendly for vegans, а также не тестируются на животных. Цена: $16 shoplvx.com

 

Лаки для ногтей NCLA

7 интересных лаковых брендов, на которые стоит обратить внимание

Еще один представитель «five-free». Лаки от NCLA высыхают быстро, мерцают ярко и очень просты в нанесении. Продукцию этого бренда обожают звезды и it-girls. Так, недавно Бейонсе выпустила свою первую коллекцию наклеек для ногтей совместно с NCLA. Помимо этого, марка сотрудничает с Glamour, Alice + Olivia и  Nailing Hollywood. Цена: $18, shopncla.com.

 

Лаки для ногтей OCC

Этот косметический бренд создает уникальные продукты – их лаки уже стали любимчиками миллионов девушек. Основанный в 2004, свою первую коллекцию бренд представил в 2007, которая была создана в партнерстве с  Chelsea Art Museum. OCC гордится тем, что они на 100% Vegan и Cruelty-Free, а также своим сертификатом PETA. Цена $10, occmakeup.com.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Просто и быстро: лучшие советы для хорошего педикюра

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?