Актуально ко Дню Валентина! Советы психолога как найти любовь?

Наш новый эксперт и блогер, психолог Влада Березянская делится советами как найти свою любовь, что особенно актуально ко Дню святого Валентина! Хватит отмечать в одиночестве!

Актуально ко Дню Валентина! Советы психолога как найти любовь? В День Святого Валентина все одинокие леди все чаще спрашивают себя о том, как же найти любовь и провести этот романтический праздник вместе со своей половинкой. Количество мотивационных статей о том, как найти свою любовь и встретить принца на белом коне в интернете огромное количество. Но что делать, если ни одна из них так и не помогла? И советы вроде дельные были, и выполнены все практические задания, и карта желаний сделана по всем правилам и законам привлечения счастья…

Ни для кого не секрет, что любовь в вашей жизни появится тогда, когда вы сами полюбите себя всем сердцем. Уверенны, и об этом вы тоже много читали. Психолог-консультант, лайф-коуч, кандидат в сертифицированные транзактные аналитики в области психотерапии, гипнотерапевт, системный расстановщик, сексолог Влада Березянская раскрывает секреты поиска второй половины!

Влада Березянская: «Взаимная любовь со стороны противоположного пола действительно начнется в вашей жизни тогда, когда вы сами полюбите себя безукоризненной, искренней и настоящей любовью. Что такое полюбить себя? Это не ходить к косметологу через каждые два дня или покупать новые наряды (хотя и это очень важно для женщины, главное не переусердствовать) Чтобы полюбить себя необходимо, прежде всего, понять кто вы, какие у вас желания, мечты и цели, какой вы видите себя в жизни, какую жизнь желаете себе, чем хотите заниматься, какими людьми себя окружить и пр.

Как это сделать правильно? «Трансформация жизни» - это тренинг для тех, кому сложно разобраться в себе и понять свои цели и мечты, для тех, кому необходима помощь и поддержка, для тех, кто наконец-то хочет начать действовать, менять свою жизнь к лучшему, любить себя и любить свою жизнь! Проходить тренинг будет 7 февраля – у вас останется целая неделю до праздника всех влюбленных! И кто знает, может за этот небольшой промежуток времени вы встретите человека, с которым и проведете самый романтичный день в году.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День Валентина: романтический макияж в розовых тонах от Dior

 

А как вы нашли свою любовь? Поделитесь секретом! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?