Эйрбрашинг

Как с помощью современных технологий наносить рисунок и косметику на лицо и ногти за максимально коротких срок?

Эйрбрашинг или аэрография — это современный способ нанесения пигмента или узора на любую поверхность на нашем теле. 

Да, как ты уже поняла техника эйбрашинга используется сразу в нескольких областях бьюти-индустрии — в мейкапе и нейл-дизайне.

Что такое эйбрашинг?

Must Know

Эйбрашинг - еще эту технику называют аэрография. Это способ нанесения рисунка или пигмента на поверхность с помощью маленького девайса под названием аэрограф. 

Стоит различать эйбрашинг для ногтей и для макияжа. С помощью эйбрашинга в ногтевой индустрии, можно быстро и красиво нанести, как рисунок на ногти, так и однотонное покрытие, создав эффект красивого и очень мягкого перехода.

В макияже с эйбрашингом все немного сложнее. 

Эйфбрашинг в макияже

эйрбрашинг

Макияж аэрографом или эйбрашинг — это метод нанесения макияжа на кожу с помощью аэрографа, в котором е используются кисти, губки или пальцы. Это похоже нанесение спрея для загара, но только в меньших количествах. 

Покрытие может варьироваться от легкого до плотного, ведь все зависит от того количества слоев, которые ты нанесешь на кожу.

Эйбрашинг или макияж аэрографом очень любят профессиональные визажисты. Особенно, если необходимо сделать свадебный макияж.

Все дело в том, что покрытие аэрографом на коже смотрится просто потрясающе и может подходить каждому человеку. 

Но это не значит, что его можно использовать только для торжественного торжества.

Эйбрашинг также можно использовать для повседневного макияжа — это очень легкий, быстрый способ нанесения макияжа, который будет выглядеть очень естественно. 

Если ты один раз попробуешь макияж аэрографом, то уже не сможешь вернутся к обычному макияжу и косметике.

эйрбрашинг

Преимущества эйбрашинга

Кроме легкого и быстрого покрытия, у макияжа аэрографом есть целый ряд других преимуществ.И ты сейчас в них убедишься.

Гигиена

Как ты могла догадаться, эйбрашинг — самый гигиенический способ нанесения макияжа. Тебе вообще не нужно прикасаться к продукту, а стилус аэрографа не касается кожи. Это значит, что грязь, масло или бактерии не попадут на кожу при нанесении макияжа. 

Естественный внешний вид

Независимо от того, сделала ты плотное или легкое покрытие, макияж выглядит естественно, а во время нанесения, ты не удивишь следы от кисти или разводы. Ведь все делается легкими слоями воздушного покрытия. 

Легкий и дышащий

Те люди, которые носят аэрографическую косметику, говорят, что она кажется очень легкой, не чувствуются на лице, а обычная косметика часто кажется более густой и жирной спустя  некоторое время.  

эйрбрашинг

Это делает аэрограф отличным вариантом для людей с чувствительной, склонной к акне кожей.

Продукты живут дольше

Во-первых, при правильном хранении косметика для аэрографа, такая как тональный крем, например, может прожить до 2 лет после первого открытия. Срок годности обычного тонального до 1 года.  

Во-вторых, во время применения аэрографа и эйбрашинга, используется гораздо меньше продукта, чем в обычном макияже. Поэтому это еще и очень экономный способ делать макияж. 

Сколько стоит эйбрашинг?

А вот и самый важный вопрос всего этого балета. Сколько стоит макияж аэрофграфом? 

На первоначальных этапах, когда ты будешь покупать саму машинку для эйрбрашинга — дорого. Однако, не дороже покупки полной косметички обычной косметики.

эйрбрашинг

Как мы уже говорили, эйрбрашинг — очень экономная и долговечная косметика, а значит, в перспективе, ты даже сэкономишь, но будешь делать крутой макияж каждый день.

Цена на домашний аэрограф варьируется от 500 гривен до 5 тысяч. Найти свой всегда можно. 

Beauty Book

Словник beauty-термінів
Читати

Beauty фішки

Еще

Beauty Box

Дізнатись більше