Лучшие фитнес-приложения, которые помогут добиться результата

В нашей подборке ты найдешь лучшие фитнес-приложения, который стоит установить на свой смартфон и начать пользоваться прямо сейчас! Приложения для тренировок очень удобны в использовании и сделают твои занятия регулярными.

Принято считать, что гаджеты делают нас более пассивными, оказывая демотивирующий эффект. А вот и нет. Если пользоваться смартфонами с умом, можно эффективнее худеть, становиться сильнее, выносливее и спортивнее. Главное, выбрать правильные приложения для фитнеса.

Sworkit

Приложения для фитнеса Sworkit

Это приложение поможет сэкономить время на поиске нужных упражнений. Тебе нужно лишь выбрать тип тренировок из четырех доступных категорий (силовые тренировки, йога, растяжка или пилатес) и указать желаемую длительность занятия, а Sworkit составит весь комплекс за тебя. Причем каждая новая тренировка будет отличаться от предыдущей, чтобы ты не заскучала.

Приложение для тренировки Sworkit доступно бесплатно на Anroid и iOS, однако существует усовершенствованная версия Sworkit PRO, которая предоставляет новый функционал и будет стоить тебе чуть менее 4 долларов в месяц.

Fitior

Fitior фитнес приложение

Не любишь заниматься в одиночестве? Возможно, тебе не хватает единомышленников для дополнительной мотивации. Найти их поможет приложение Fitior, созданное украинцами специально для поиска партнеров по занятиям спортом. С помощью него ты сможешь легко найти людей, которые занимаются тем же видом спорта в твоем городе и даже на твоей улице. К тому же, у тебя есть возможность отыскать тренера для занятий.

Fitior доступен для скачивания на iOS.

Vingo

Приложение Vingo Анита Луценко для тренировок

Это приложение для iOS и Android разработала известная фитнес-тренер Анита Луценко и представила его публике в мае этого года. Vingo призван помочь женщинам усовершенствовать собственные формы, а еще – повысить самооценку и даже улучшить качество сексуальной жизни.

Программа тренировок рассчитана на месяц и состоит из трех уровней упражнений – для работы над собой «по всем фронтам». На протяжении 30 дней необходимо выполнять определенные физические и психологические упражнения, в результате которых ты получишь красивую фигуру, улучшишь здоровье, повысишь либидо и непременно останешься довольна собой.

Nike+ Run Club

Nike+ Run Club приложение для бега

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Доставай кроссовки: 5 причин начать бегать по вечерам

Если бег – твоя стихия, то это приложение для тебя. С его помощью ты сможешь анализировать каждую пробежку и следить за своим физическим состоянием. Nike+ Run Club хранит для этого все необходимые данные: пройденные расстояния, подъемы, темп бега, пульс.

Приятная мотивирующая фишка – возможность в нужный момент включить свою «PowerSong», нажав на соответствующую кнопку.

Кроме того, приложение стимулирует дух соперничества, отображая на доске лидерства информацию о пройденных тобой и твоими друзьями километрах.

Также есть возможность подключить к Nike+ Run Club свой аккаунт на Фейсбуке – тогда друзья смогут лайкать твои достижения, а ты будешь получать мотивирующие сообщения за каждый полученный лайк.

Yoga Studio

Yoga Studio приложения для тренировки йога

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сегодня мой выходной: 10 живописных мест Киева для йоги и пикника

Приложение создано специально для любителей йоги. После установки его на свой смартфон тебе откроется коллекция из более чем 70 готовых занятий, которые рассчитаны на разный уровень подготовки.

Практики включают упражнения на растяжку, баланс, силу и выносливость. Есть специальные комплексы для мышц спины и даже для любителей бега.

Кроме того, ты можешь сама создавать бесконечное количество тренировок «под себя», выбирая приглянувшиеся асаны и блоки из более 300 доступных.

Следует отметить приятный голос инструктора, качественные видео и в целом чистый интерфейс. Доступно на iOS и Android за $3,99.

Надеемся, ты обязательно скачаешь себе эти классные приложения для тренировок и станешь еще красивее, стройнее и здоровее!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?