Не напрягаясь: диетолог Беллы Хадид и Адрианы Лимы рассказал, как просто потерять 2 килограмма

Чтобы сбросить пару килограммов, не обязательно менять полностью все свое питание и образ жизни. Достаточно просто знать этот простой трюк.

Если вы все еще пытаетесь сбросить пару килограммов за рекордный срок и у вас ничего не выходит – попробуйте совет Чарльза Паслера, которые поможет сбросить несколько килограммов за неделю не напрягаясь.

«Люди должны знать об этом преимуществе организма. В организме среднестатистического человека всего от четырех до 14 литров воды, которую н удерживает. И хоть эти цифры влекут за собой более серьезные проблемы со здоровьям все, что до 5 килограммов можно легко вывести из организма. Хорошая новость заключается в том, что вам ничего не нужно делать, кроме как… пить воду», - рассказал Паслер.

Адриана Лима

Суть этого мероприятия – помочь метаболизму работать лучше и ускорить вывод лишней жидкости из организма. Именно этот совет дает диетолог своим подопечным Адриане Лиме и Белле Хадид перед показами и важными мероприятиями.

«Например, если ваш вес около 65 килограммов, то каждый день на протяжении двух недель вам нужно выпивать 2,5 литра воды. Через 2-3 недели вся лишняя жидкость из организма уйдет. Просто, не так ли?», - рассказал специалист.

Повышая потребление жидкости, вы увлажняете свой организм изнутри и вашему телу больше нет смысла удерживать дополнительную влагу. Ведь именно обезвоженное тело хранит воду «про запас». Это защитная функция организма, а ведь его не обмануть. Чтобы этого не произошло водный баланс необходимо постоянно пополнять.

Читайте також

Французский шик: Белла Хадид в Dior

Кроме того, из-за обезвоживания организма у вас могут быть проблемы с кишечником, так как именно из кишечника организм «высасывает» жидкость, чтобы сохранить влагу. Чтобы усилить эффект на 2 недели рекомендуется отказаться от соли. Соль – задерживает воду. Также лучше минимизировать количество потребляемых углеводов.

Белла Хадид

«Рацион питания, содержащий преимущественно углеводы, способствует резкому скачку инсулина в организме, который создает жировые отложения на невероятных скоростях», - говорит Паслер.

Итак, в заключении хочется подытожить: запаситесь достаточным количеством воды и убедитесь, что в вашем рационе хватает полезных жиров и белков. Через 2 недели вы будете несказанно счастливы.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?