Наряд напрокат: сервисы аренды платьев в Киеве

Ты наверняка уже наслышана о сервисе аренды платьев Oh My Look!, где каждая девочка может отыскать себе волшебно красивый наряд для особенного случая, при этом не переплачивая.

Действительно, зачем платить больше за дорогое платье, которое наденешь всего пару раз, после чего оно останется медленно погибать у тебя в шкафу. Ведь наряд своей мечты всегда можно взять напрокат – и на каждой вечеринке представать в новом восхитительном образе!

Какие компании, кроме уже хорошо известной Oh My Look!, предлагают прокат платьев в Киеве? Записывай.

Rent A Brand

Rent A Brand

Согласно девизу компании, платья Rent A Brand приносят удачу. Схема работы сервиса проста: ты выбираешь на сайте до 10 платьев, бронируешь их примерку в удобное для тебя время и по удобному адресу, затем меряешь, выбираешь лучшее и забираешь его за день до события. После «выгула» платья ты возвращаешь его курьеру, а сотрудники Rent A Brand позаботятся о его химчистке.

Dress Bar

Dress Bar

Салон Dress Bar удобно расположился в самом центре Киева – на Прорезной, 10. Здесь наряд себе смогут выбрать женщины разного социального статуса и уровня дохода. В коллекции представлены оригинальные модели известных дизайнеров США и Европы.

Ты найдешь здесь роскошные, изысканные и приемлемые по цене платья Sherri Hill, Jovani, Basix Black Label, Tarik Ediz, MacDuggal, Badgley Мischka и других известных марок. Выбирай себе по вкусу!

Dress Box

Dress Box

Аренда платьев и аксессуаров в Dress Box – это событие, которое ассоциируется с праздником. Здесь ты можешь подобрать стильное и утонченное платье ведущих мировых марок на вечеринку, день рождения, важное свидание и даже на собственную свадьбу. Стилисты салона обещают исполнить роль крестной феи и с радостью помогут тебе собраться на «бал».

Dress For Day

Dress For Day

Коктейльные, вечерние, платья нестандартных размеров, одинаковые платья (для подружек невесты или фотосессий) – все это можно найти в салоне на ул. Симона Петлюры, 6. Коллекция обновляется каждые два месяца, поэтому ты можешь заглядывать сюда почаще и всегда находить что-то новенькое. В наличие также имеются смокинги, которые можно взять в аренду или же выкупить.

Записываться на примерку следует заранее. Доставка осуществляется и в другие города Украины.

Sadovska Rent

Sadovska Rent

Уже взглянув на сайт и инстаграм Sadovska Rent, можно получить огромное эстетическое удовольствие. Мы уже молчим, какое удовольствие получит твой возлюбленный, когда увидит тебя в одном из этих роскошных нарядов. Если же возлюбленного до сих пор нет, то в таком наряде шансы обзавестись таковым увеличиваются в разы.

Платья Sadovska Rent идеально подходят для шикарных фотосессий. В наличие имеется большой выбор платьев для беременных, также есть одинаковые наряды для мамы и дочки.

Копить платья в шкафу уже не модно – это вчерашний день. Трать деньги с умом и будь каждый день новой, яркой и непревзойденной!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?