Что за зверь: как и с чем носить кюлоты весной 2018

Кюлоты бывают разные: черные, белые, красные. Но всем одинаково хочется над стилем не заморочиться. Хватит искать модные look'и с кюлотами. Мы знаем, с чем их носить, чтобы выглядеть стильно.

Апрель - лучший месяц для легкой одежды, особенно для юбок и шорт. Но есть одна деталь женского гардероба, которая сочетает в себе красоту обеих вещей - кюлоты.

Такие укороченные юбки-брюки идеальны по многим причинам. Первая и самая важная причина - кюлоты идут всем, подчеркивая талию и помогая скрыть некие недостатки фигуры. Вторая - кюлоты не укорачивают визуально ноги как, скажем, бриджи. За счет ширины брючин создается иллюзия юбки-колокола, которая напротив стройнит силуэт и зрительно удлиняет ноги. Третья причина, -кюлоты являются универсальной вещью, которая подходит под вещи любого стиля, будь то спортивный, casual, или деловой. И, наконец, четвертая причина заключается в том, что кюлоты стали невероятно популярны в прошлом году и будут одним из главных модных трендов весны 2018.

Если не знаешь, с чем носить кюлоты в 2018, мы тебе подскажем.

кюлоты мода весна лето 2018

Новомодные брюки-кюлоты появились еще в средние века. В то время они были элементом сугубо мужского гардероба. А позже стали одной из вещей, указывающих на мужское и женское равноправие. Собственно, поэтому в 1931 году, когда дизайнер Эльза Скиапарелли ввела их в женский гардероб, кюлоты сочетали лишь с вещами, заимствованными у мужчин. Туфли дерби, оксфорды и пенни-лоферы были единственным вариантом обуви, которую стоило обувать к кюлотам. Что касается "верха", то в начале ХХ века такие клешенные юбку-брюки носили с рубашками и блузами, а также со строгими приталенными жакетами. Сейчас такой вариант сочетания все еще актуален, но выбор вещей и обуви в дополнение кюлотам стал обширнее.

как носить кюлоты 2018

Самый большой плюс современных кюлотов в том, что есть огромный выбор тканей и декора. Например, весной 2018 будут модными кюлоты из тонкого денима, льна, шелка и других натуральных материалов. А вот декор может быть разным - от принтов и вышивки на ткани до лампасов и бахромы.

Читайте також

Только главное: топ-5 модных блузок на весну 2018

За счет высокой талии и расклешенных брючин, куюлоты гармонично сочетаются с oversize куртками и топами. Такой крой позволяет заправлять рубашки и тонкие свитеры под брюки, а также сочетать их с блузами на выпуск. Одна маленькая деталь - если есть животик, то лучше выпускать блузки и рубашки поверх кюлотов, либо надевать разлетающиеся короткие топы чуть ниже талии и жакет или джинсовую куртку.

как носитьб кюлоты весна 2018

кюлоты мода весна

Если хочешь прибавить себе пару-тройку сантиметров в росте и визуально выглядеть стройнее, смело надевай под кюлоты каблук. Но тогда точно заправляй блузу в кюлоты, чтобы не расширять силуэт в области талии.

В 2018 году в моде сочетание кюлотов и джинсовых курточек, а также плащей. Такие образы могут вызвать только восторг. Образ в стиле casual отлично подойдет на каждый день. Особенно в апреле, когда погода все еще может резко измениться всего за пару часов. Брючины кюлотов широкие, поэтому тебе будет не жарко даже в самый знойный день. К тому же в таком наряде можно смело пойти на прогулку, так как в нем тебе будет удобно передвигаться по городу. Еще один плюс - к этому образу можно смело надевать как каблуки, так и кеды.

кюлоты мода весна 2018

Более гламурный и "светский" вариант, как носить кюлоты - в сочетании с простой рубашкой мужского кроя или женственной блузой. Скажем, "стандартный тусовочный комплект" весной 2018 может состоять из: тренч или косуха, рубашка, кюлоты, дерби или монки, поясная сумка, очки. Добавь красную помаду, и можешь смело отправляться на любую модную тусовку города.

кюлоты с чем носить

Читайте також

Обувь на платформе: как и с чем носить?

Для образа на свидание нужно создать эффект, будто ты не слишком-то и заморачивалась над своим стилем, просто у тебя есть модное чутье, как у Анны Винтур. Так как мы говорим о моде весны 2018 и о свидании, в голове сразу возникает романтический look. Надень блузу пастельного оттенка и кюлоты, можешь накинуть на плечи жакет. Добавь кроссовки, если на свидании придется много гулять.

кюлоты мода лето 2018

Чтобы добавить образу женственности и следовать модным трендам, обувай туфли на каблуке, а под них надень носки. Да-да, носки, ты не ослышалась. Конечно, желательно выбирать не трикатажные, а прозрачные носки с узором. Если не веришь, кликай на ссылку, в ней последние стритстайл отчеты.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?