Только главное: топ-5 модных блузок на весну 2018

Они элегантны и неповторимы, их хотят тысячи девушек. Такие разные и, несомненно, прекрасные, примеры безупречного вкуса. Рассказываем о модных блузках сезона весна - лето 2018, которые превратят тебя в икону стиля.

Весной и летом 2018 любая погода покажется приятной, если ты будешь стильно одета. В создании модных и женственных образов самый лучший помощник - блузки.

Мы писали о самых модных блузках венсы 2018, сейчас расскажем, какие варианты превратят тебя в икону стиля, став базой твоего гардероба.

Блузка в яркую полоску

мода весна лето 2018 блузка

  • Блузка на запах Bershka (Цена - 649 грн)

После белой полосы необязательно будет черная. Спорим, за ней последуют красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, а дальше по считалочке "каждый-охотник-желает-знать-где-сидит-фазан". Это же весна, пока деревья не радуют нас густой листвой и цветами, нужно добавить ярких красок в одежде. Блузки в полоску сейчас, как и последние 10 лет, в тренде. Только теперь стоит отходить от стандартного черно-белого и бело-голубого паттерна. Помни правило: крупная и горизонтальная полоска полнит, а вертикальная — визуально стройнит.

Блуза с цветочным принтом

мода весна лето 2018 блузка 1

  • Блуза Zara с цветочнм принтом (Цена - 1199 грн)

Если тебе хочется больше ярких красок, добавь цветочный принт. И нет, это не банально, просто сезон диктует свои правила и некоторые узоры действительно уникалны, они выглядят очень стильно. Чтобы блузка действительно была стильной, а ты в ней выглядела модно, а не глупо, выбирай не слишком кричащий принт, никакого золота и неона, стразов и дополнительных элементов декора ткани (крой не в счет). А чтобы бабушки у подъезда не падали в обморок при твоем появлении, заверши образ одеждой спокойных пастельных оттенков. Верхняя одежда в пол — тренчи и легкие плащи, — немного уравновесит образ. Хочешь немного дерзости, надень косуху и джинсы.

Читайте також

Базовый гардероб: топ-5 модных весенних футболок, которые подойдут под все

Блуза с рукавами-колокол

мода весна лето 2018 блузка 3

  • Блуза Pull & Bear (Цена - 699 грн)

Винтаж всему голова! Это твой шанс перевоплотиться в пин-ап девушек и выглядеть стильно, а не пошло. Весной 2018 носи такие модели блуз с джинсами, юбками или брюками с высокой талией. Летом можешь сочетать и с короткими шортами, и с легкими сарафанами. Добавь стильные аксессуары, такие, как солнцезащитные очки в ретро-оправах и крупногабаритные серьги, и все — ты мега стильная!

Блузка из денима

мода весна лето 2018 блузка 4

  • Джинсовая блуза Pull & Bear (Цена - 749 грн)

Деним, без сомнения — фаворит не только стиля casual, но и всех остальных. По крайней мере, весной 2018. "Рабочая" блуза не только комфортная и универсальная, она действительно поможет выглядеть стильно, да и не выйдет из моды еще несколько лет. В 2018 такую рубашку не стоит носить в сочетании с одними лишь джинсами, хотя тотал-деним, естественно, в тренде. Это настоящее искусство создавать с помощью простых вещей оригинальные образы. Дополняй джинсовую рубашку кожаной или текстильной юбкой, сарафаном, комбинезоном и даже классическими брюками-парусами. И не бойся обувать обувь на высоком каблуке к такой повседневной рубашке.

Читайте також

Spring coats: топ-5 лучших пиджаков от украинских дизайнеров

Блузка с рукавами эпископа

мода весна лето 2018 блузка 5

  • Блузка на пуговках Bershka (Цена - 749 грн)

Крестьянский рукав, или рукав епископа, — идея для максималисток, которые хотят все стили объеденить в одном. С одной стороны это ретро, с другой — современный дизайн. Такую блузку можно вводиь в образы разных стилей — от casual, romantic, классика, строгий офисный дресс-код. Некоторые модели, такие, как Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, носят строгие блузы с рукавами епископа даже со спортивными леггинсами.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?