Платье-пиджак: как носить и с чем сочетать самую модную вещь 2018 года

Платье-пиджак - отличная альтернатива любому изысканному вечернему или коктейльному наряду. Но его можно нисть и каждый день, если знать, как.

Пиджаки регулярно появляются на страницах модного глянца более 100 лет. Их признали каноном мужской моды, а с 30-х - и женской. Однако с 70-х годов женские жакеты и блейзеры перестали выполнять функцию дополнения к основному комплекту одежды. Ив Сен Лоран ввел в моду новую самодостаточную деталь дамского гардероба, которая не требует дополнения - платье-пиджак.

Мода лета 2018 радует тем, что платья-пиджаки снова в моде. И не только в качестве вечернего и коктейльного туалета. Ты абсолютно смело можешь надеть платье-жакет на работу в офис, на деловую встречу, свидание или прогулку по магазинам. Главное - правильно выбрать и носить платье-пиджак.

как носить платье пиджак блейк лайвли

В этом году ты можешь выбирать любые платья-жакеты. Правило только одно: для вечерних образов они могут иметь любой крой и какое угодно количество деталей декора, а вот для повседневных образов выбирай что-то попроще. Например, для образов в стиле кэжуал можешь выбрать платье-пиджак из самого трендового материала - ткани в клетку. Для вечернего выхода - платье-жакет в пайетках.

как носить платье пиджак винни харлоу

как носить платье пиджак марго робби

платье пиджак модный тернд 2018

Читайте також

Трендовая круглая сумка: 5 стильных вариантов на любой вкус

Платье-пиджак в стиле мужского фрака или смокинга - абсолютный тренд 2018, что доказывают звезды своими модными луками на красных ковровых дорожках. Ты не поверишь, но сейчас их можно сочетать с... черными колготками. Да, для жаркого летнего дня - это нонсенс. Но для вечернего выхода - вполне сносный и стильный вариант. Такой вариант могут носить даже женщины за 50.

как носить платье пиджак 2018 розелин санчес

как носить платье пиджак крис дженнер

Если тебе кажется, что платье-пиджак выглядит слишком маскулинно, чтобы вписаться в твой женственный образ, посмотри на Дейзи Ридли и Кейт Босуорт. Их образы - пример того, как платье-жакет может подчеркнуть тонкую талию и визуально удлинить ноги.

как носить платье пиджак дейзи ридли

как носить платье пиджак кейт босуорт

Читайте також

Цвет мокко – как носить самый модный оттенок весенне-летнего сезона

К платьям-жакетам подходит обувь на каблуках. Стильные лодочки, босоножки на шпильке или блочном каблуке идеально впишется в модный лук с платьем-жакетом. На каждый день к платьям в стиле casual можно надеть обувь на тонкой подошве без каблуков. Важно придерживаться негласного правила гармонии: платье-жакет пришло к нам из мужского гардероба, поэтому и обувь должна быть соответствующей. Весной подойдут лоферы, дерби и оксфорды, а также монки и броги. А вот на лето 2018 к платью-жакету лучше выбирать мюли.

платье пиджак холли берри

Отдельного внимания в этой одежде заслуживают элементы декора. С помощью размещения пуговиц можно скорректировать фигуру. Сейчас в моде платья-жакеты с поясом на талии и на три пуговицы. Именно они помогают визуально сузить силуэт, делая главный акцент на талии. Oversize-платья и двубортные жакеты подойдут, если у тебя есть небольшой животик и ты хочешь его скрыть.

платье пиджак 2018 джордан данн

Кстати, ты уже слышала о том, что совсем скоро мы устраиваем очень крутое мероприятие? Нет времени объяснять, билеты - по ссылке. Встретимся 20-го мая на самом ярком и запоминающемся событии от beauty.ua!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?