Цвет мокко – как носить самый модный оттенок весенне-летнего сезона

Помимо ультрафиолетового оттенка в 2018 году в моде другой классический тон - цвет мокко. Мы знаем, как и с чем его носить весной и летом, чтобы выглядеть стильно.

Нейтральные цвета вроде мокко - это самые носимые оттенки, которые появляются сезон за сезоном и продолжают оставаться наиболее частым выбором для всех fashionista. Весной и летом 2018 цвет мокко появился одновременно в аксессуарах и женской одежде, делая этот оттенок еще популярнее.

цвет мокко

Цвет мокко, помадки, жареного миндаля, карамели - богатый коричневый оттенок, который актуален во все времена. Его градация идет от холодного тона латте до теплого тона кофе с молочной карамелью. И в весенне-летнем сезоне он особенно популярен. Когда в тренде самые яркие краски из цветового спектра, которые только может воспринимать человеческий глаз, цвет мокко станет отличным дополнением для модных луков.

мода весна лето 2018

Хоть цвет мокко достаточно приглушенный, с ним можно создать абсолютно уникальные и яркие сочетания. Мокко, как и бежевый и серый считается классическим и базовым оттенком. В сочетании с дорогим материалом и яркими аксессуарами, ты можешь создавать на его основе миллион разных образов.

Что делает этот оттенок таким уникальным? Цвет мокко подойдет всем, но представителям цветотипа "зима" стоит выбирать более нейтральные его оттенки, а карамельные тона оставить "осенним" девушкам.

цвет мокко как носить

Цвет мокко сочетается со следующими модными оттенками весны и лета 2018: бледно-розовым, пепельно-розовым, красным, шафрановым, темно-рыжим, масляно-желтым, цветом охры, зеленым, голубым, ульраманиновым, темно-синим, маджента, лиловым, лавандовый, ультрафиолет, гелиотропа (мутно фиолетовый), пудровым, мятным и любым из пастельных тонов.

Читайте також

Athleisure star: с чем носить модные леггинсы весной 2018

Как носить цвет мокко

Думаешь, что нейтральный оттенок мокко сделает тебя серой мышкой - ошибаешься. Он способен затмить любой яркий цвет и превратить тебя в икону стиля. Но нужно знать, как носить цвет мокко.

Цвет мокко можно носить в качестве нейтральной детали в ярком аутфите. Для того, чтобы создать стильный образ важно во всем соблюдать баланс. Даже, если хочешь использовать в луке максимальное количество цветов, оставь место для нейтральной детали. Например, аксессуары модного цвета мокко станут отличным вариантом. Сумки оттенка помадки или жареного миндаля можно комбинировать с самой яркой обувью или туфлями других пастельных тонов. То же правило действует и с обувью оттенка мокко.

цвет мокко как носить - модные тренды

цвет мокко как носить 1

Цвет мокко как будто создан для того, чтобы стать основой модного лука. Ты можешь надеть платье кофейного оттенка и дополнить его ярким поясом или обувью и другими аксессуарами. Надеть брюки цвета мокко и яркий жакет или топ. Стильно выглядит монохромный аутфит в оттенке помадки, даже без ярких деталей.

цвет мокко как носить 2

мода весна лето 2018

 

мода весна лето 2018 цвет мокко

мода весна лето 2018 цвет мокко в одежде

мода весна лето 2018 как носить цвет мокко

Читайте також

Обновляем гардероб: топ-5 модных курток на весну

Цвет мокко отлично подходит для деловых костюмов: он не отвлекает на себя внимание, дает собеседнику возможность сосредоточиться на работе. К тому же, добавив яркий шелковый платок или сумку с туфлями, ты превратишь офисный образ в отличный лук для светского выхода.

мода весна лето 2018 мокко

модный цвет сезона

модный цвет сезона - мокко

модный цвет сезона - мокко в одежде

Кстати, ты уже слышала о том, что совсем скоро мы устраиваем очень крутое мероприятие? Нет времени объяснять, билеты - по ссылке. Встретимся 20-го мая на самом ярком и запоминающемся событии от beauty.ua!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?