Не проблема: как подобрать купальник, если ты – Дюймовочка?

Девушкам маленького роста и хрупкого телосложения порой бывает нелегко подобрать купальник, который будет подчеркивать достоинства фигуры. Разбираемся, на какие модели стоит обратить внимание, а о каких лучше совсем забыть.

Модные бренды всех ценовых категорий предлагают огромное множество красивых купальников различных фасонов и цветов, что порой разбегаются глаза. Как из огромного разнообразия выбрать тот самый единственный купальник, который сядет идеально и будет подчеркивать твою фигуру лучшим образом? Если ты маленького роста и хрупкого телосложения – мы знаем ответ!

как подобрать купальник

Миниатюрные девушки маленького роста чаще всего выглядят нежными, изящными и хрупкими. При выборе купальника на лето 2018 года важно подчеркнуть эти черты так, чтобы случайно визуально не укоротить себе ноги или торс, не уменьшить грудь и попу, а наоборот, подчеркнуть свои сильные стороны и визуально вытянуть силуэт.

купальники 2018

Читайте також

Скороходы в тренде: с чем носить мюли этим летом?

Не знаешь, как выбрать идеальный купальник? Если ты хочешь зрительно удлинить ноги, обрати внимание на слитные модели с высокими вырезами на плавках – это поможет сделать силуэт более стройным, а ноги будут казаться длиннее. Вертикальные вырезы могут также размещаться на боках, спине или в зоне декольте.

красивые купальники

Также обрати внимание на купальники с вертикальной или диагональной полоской, если хочешь казаться выше и стройнее. Но очень худеньким девушкам от такой идеи лучше отказаться, чтобы не выглядеть еще меньше.

слитные купальники

Чтобы вытянуть силуэт, подбирай раздельный купальник, состоящий из однотонных плавок и разноцветного верха. Такой прием визуально сделает тебя немного выше. Если же тебе больше по душе слитные модели, присмотри себе вариант с глубоким декольте (при наличии красивой груди).

как выбрать купальник

Читайте також

Выносим вердикт: модно ли носить парео этим летом?

Трендовый купальник 2018 года с высокой талией также станет замечательным вариантом для красоток маленького роста и поможет сделать ноги длиннее и стройнее. Более того, такая модель поможет скрыть парочку лишних сантиметров в области ягодиц.

купальник с высокой талией

А вот о горизонтальных полосках, плавках с низкой посадкой и очень широких бретелях на бюстгальтере лучше забыть – такие детали «приземлят» тебя и будут смотреться вовсе не выигрышно на миниатюрной фигуре.

В остальном, руководствуйся особенностями своей фигуры и, конечно же, модными трендами! Выбирай любимые принты, цвета и особенности декора, а также не забудь подчеркнуть свои самые красивые стороны: осиную талию, пышную грудь, красивый пресс, стройные ноги или упругую попу. Теперь ты знаешь, как подобрать купальник, поэтому вперед по магазинам!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?