Цветной бум: самые модные оттенки этого лета и как их сочетать

Лето – время ярких, сочных и красочных оттенков, но в то же время рука тянется к пастельным, светлым и нежным. Что же выбрать? Рассказываем, на какие цвета стоит обратить внимание этим летом и с чем их сочетать.

Белый

Представить свой летний гардероб без белого цвета практически нереально, ведь он так красиво сочетается с синим морем и песчаным пляжем, сочной зеленью и яркими цветами. Институт цвета Pantone холодный белый оттенок под названием Кокосовое молоко также внес в число самых трендовых цветов этого лета. Белые платья, рубашки и брюки сочетай с денимом, голубыми и синими оттенками, а также коричневыми и зелеными.

белый цвет в одежде

Ярко-желтый

Лаймовый пунш – именно так называется один из самых ярких оттенков в палитре модных цветов на лето от Pantone. Он представляет собой насыщенный и сочный желтый оттенок, который придаст красок твоему образу. Какие цвета сочетаются с желтым? Предлагаем обратить внимание на сиреневый, синий, лиловый, пастельно-желтый и серый.

сочетание цветов

Читайте також

Я морячка - ты моряк: как носить тельняшку летом 2018

Песочный

Сочетание цветов в одежде играет немаловажную роль при составлении модного образа, поэтому пренебрегать этим ни в коем случае нельзя. Например, спокойный и лаконичный песочный оттенок лучше всего смотрится вместе с белыми, кремовыми, черными, синими и серыми тонами. Выбирай брюки, юбки, обувь и аксессуары в песочном оттенке, а роль яркого акцента оставь блузам, футболкам и платьям.

сочетания цветов в одежде

Фиолетовый

Конечно же, обойтись без самого модного цвета 2018 года этим летом никак нельзя! Не бойся выделяться из толпы и смело надевай ультрафиолетовое платье, брючный костюм, жакет или топ, а также разбавляй более спокойные образы яркими аксессуарами в этом оттенке. Какое сочетание цветов выбрать? Присмотрись к синему, сиреневому, бледно-желтому, оттенку марсала и нежно-голубому – они замечательно комбинируются с фиолетовым.

какие цвета сочетаются с фиолетовым

Персиковый

Невероятно нежный и воздушный персиковый оттенок с розовинкой на пике популярности этим летом. Он очень теплый, мягкий и приятный, поэтому пройти мимо него просто нереально. Сочетай оттенок Цветущий георгин по версии Института Pantone с кремовым и нежно-розовым, насыщенным красным, красно-оранжевым, черным и голубым, уходящим в сирень.

сочетание цветов в одежде фото

Читайте також

Изящные малютки: 6 модных микро-сумок от украинских брендов

Бирюзовый

Холодный и чистый бирюзово-зеленый оттенок под названием Аркадия также в числе самых модных в летнем сезоне. Цвет морской волны всегда привлекает к себе внимание, поэтому остаться незамеченной в платье, комбинезоне или топе в этом красивом оттенке у тебя точно не получится. Но важно понимать, как правильно сочетать другие цвета с бирюзовым, чтобы выглядеть на все 100%. Отдавай предпочтение персиковому, коралловому, черному, фиолетовому и небесно-голубому.

как правильно сочетать цвета c бирюзовым

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?