Как носить деним летом 2018: топ-5 способов от героинь streetstyle-хроник

И никакого теплового удара!

Кто сказал, что деним нельзя носить летом? Не слушай этих фэшн-гуру. Они ничего не смыслят в этом. Деним - универсальная ткань, которую можно и нужно носить во всех сезонах. И мы тебе это докажем. Рассказываем, какие джинсовые вещи в моде летом 2018, а также как носить деним летом, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.

Мода лета 2018 универсальна, а что может быть более универсальным, чем деним? То-то же! Из года в год джинсовая ткань остается в моде, и это касается не только стандартных mom-jeans, но и других предметов гардероба, без которых ни одна модница не может обойтись.

джинсовая куртка - мода лето 2018

Плюс денима в том, что его можно долго носить, ткань не протирается и не садится, а если где-то и образуется небольшая дырочка, всегда можно сказать, что так и должно быть. Просто закати глаза и скажи безапелляционным тоном: "Это тренд!". Все, ты стильная, а остальные пусть идут спать.

И все таки, из года в год тенденции на деним немного меняются, поэтому лучше брать базовые модели, разбавляя их джинсовыми вещами, которые актуальны именно в этом сезоне. О базе знают все: джинсы из винтажного денима и скинни в байкерском стиле, стильная oversize-джинсовка и рваных джинсах с подворотами. А вот еще 5 актуальных моделей из денима, которыми стоит пополнить свой летний гардероб.

Сарафан

мода лето 2018 - джинсовый сарафан

мода лето 2018 - сарафан из денима

Джинсовый сарафан - тренд лета 2018. Мы уже рассказывали о том, как носить джинсовое платье летом. Это проще простого – купи сарафан и носи. Все, никаких гениальных ходов. Это настолько универсальная вещь, что к ней подходят любая обувь и аксессуары. А если замерзнешь вечером, можешь надеть поверх легкое кимоно или объемный свитер.

Кюлоты

мода лето 2018 - джинсовые кюлоты

Это могут быть как стандартные кюлоты-паруса из легкой ткани, так и джинсовые кюлоты-трубадуры с клешем от колена. Такие в 90-х называли капри, так как длина брючин всего 7/8. Оба варианта прекрасно подходят для лета и замечательно смотрятся с различными футболками, топами, летящими блузами, тельняшками и майками в стиле кроше. И главное - они выглядят женственно и визуально стройнят ноги, а что еще можно желать от джинсов?

Белые джинсы-скини

мода лето 2018 - белые джинсы

Сам модный боженька велел летом носить белый деним. Такая джинсовая ткань довольно легкая, поэтому в ней не жарко. И белый цвет сейчас – один из самых модны. Белые джинсы-скинни с высокой талией - станут для тебя спасением, потому что с ними можно создать неограниченное количество модных луков. Эти джинсы отлично подойдут для создания aesthetic-образов, которые сейчас в тренде. Достаточно лишь подружить в одном луке стильные тапочки-скороходы (они же мюли), белую рубашку с вычурным кроем и джинсы. А добавь еще авоську или яркую поясную сумку, и вообще будешь впереди планеты всей.

Читайте також

Ода дениму: с чем сочетать модные джинсы этого лета?

Юбка А-силуэта

мода лето 2018 - джинсовая юбка 1

мода лето 2018 - джинсовая юбка 2

мода лето 2018 - джинсовая юбка 3

Это самая модныя юбка сезона! Такие вещи напоминают что-то среднее между юбкой-карандаш и трапецией, но выглядят куда лучше, так как сочетаются почти со всем, что есть в твоем гардеробе. Летом 2018 в моде юбки с застежкой на пуговицы длины миди или мидакси. Они здорово выглядят с топами и блузами. А вот уже привычные юбки до середины бедра из денима можно носить и с футболками, и с комбидрессами. Дай волю фантазии, но помни, чем плотнее деним, тем легче должна быть ткань топа или блузы.

Шорты

мода лето 2018 - джинсовые шорты

Как мы посмели забыть о самой летней вещи из денима, которая никогда не выйдет из моды? Конечно, джинсовые шорты летом 2018 - must have. Носи их с эффектными цветастыми блузами из летящей ткани, напоминающим нам о духе 80-х. Или же дополни простой футболкой - будет не менее стильно. Только помни, что в этом сезоне в моде джинсовые шорты с завышенной талией, покупай их и не прогадаешь.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?