LuckyLOOK исполняет желания!

Зима прочно закрепила свои позиции, и потепления мы дождемся уже нескоро. Время придумывать стильные зимние образы!

Спасающие от холода пуховик, парка или пальто в сочетании с модным головным убором, шарфом и перчатками – и никто не усомнится в вашем вкусе. В сети магазинов LuckyLOOK можно подобрать зимние аксессуары на все случаи жизни. Только пожелайте!

Ваша цель: тепло и уют

Когда температурные показатели ползут вниз на глазах, хочется максимально утеплиться. Идеальное решение для этого – все модели шерстяных шапок. Шапка с отворотом и шапка-колпак одинаково актуальны для женского гардероба. Благодаря материалу (шесть, ангора, акрил в разных сочетаниях) и плотной вязке, они хорошо сохраняют тепло, защищая от ветра и мороза. Для неформального образа отлично подойдут веселые и не менее теплые шапки с помпонами. Женский тренд этого сезона – косынка-капюшон. Нечто среднее между платком и капюшоном, шерстяная косынка отлично согревает. Также не забываем про пушистый шарф и теплые перчатки!

шерстяные шапки

Ваша цель: общение онлайн

Если вы не готовы отказаться от жизни в сети из-за холода, мы рекомендуем пополнить гардероб теплыми, удобными и стильными перчатками smart touch, которые созданы специально для взаимодействия с сенсорными экранами. Они сделаны из натуральной шерсти с вплетением металлической нити, являющейся проводником. В результате руки остаются в тепле, экран не царапается и не пятнается, а вы можете писать сообщения и просматривать ленту Facebook хоть в -15°C! В LuckyLOOK перчатки smart touch представлены в разных расцветках, есть женские и мужские.

перчатки smart touch

Ваша цель: многослойность

Умение правильно «наслоить» одежду – это показатель fashion-способностей. Зимой в этом помогают шерстяные и кашемировые шарфы, шарфы-пледы, палантины и снуды. Все эти уютные вещи призваны согревать и делать образ мегастильным. Благодаря тому, что шарфы и палантины можно по-разному завязать, с их помощью создаются разные образы. На шее, на плечах, в качестве пончо или повязки – вариантов есть множество. Снуд также можно носить и как головной убор, и как шарф – плотно к шее или свободно на груди. Шарф-плед позволяет закутаться полностью, и никакой мороз не страшен!

шарфы LuckyLOOK

Ваша цель: яркий акцент

Мы любим головные уборы, шарфы и перчатки не только за согревательную способность, но и за то, что эти аксессуары делают любой образ особенным. На фоне зимней серости можно легко выделиться с помощью яркой шапки или пестрого шарфа! Идеально яркий комплект смотрится с верхней одеждой нейтрального цвета. При этом яркий – не означает кричащий. Насыщенные пудровые оттенки розового, голубого, сиреневого для женщин и синего, зеленого, шоколадного для мужчин также будут отлично смотреться в стильном зимнем образе.

аксессуары зима 2019

Ваша цель: игривый образ

Выглядеть игриво и задорно зимой – легко. Ведь порой, хочется добавить в свой внешний вид немного детской бесшабашности и незаурядности. Создавая такой образ, главное не переборщить. Ангоровая шапка в сочетании с меховым пальто в одной цветовой гамме создадут интересный и стильный total look. Если же вам кажется, что ваша верхняя одежда добавляет фигуре объем, тогда стоит ее уравновесить объёмным головным убором. И тут снова, идеальным выбором станет шапка с ангоры.

шапки зима 2019

Не стоит думать, что зима – это только пуховики и шарфы, скрывающие большую часть лица. Если правильно подойти к составлению своего зимнего образа, внешний вид ваш будет не просто теплым и комфортным, но еще и стильным. В сети магазинов LuckyLOOK представлен широкий выбор головных уборов и аксессуаров, благодаря которым можно создать современный модный образ. Шапки, которые преобразят любой наряд и аксессуары, которые послужат стильным дополнением к любому луку. А профессиональная помощь в выборе и подборе головного убора, шарфа, или перчаток – это гарантия высокого сервиса и нашей заботе о клиенте.

Зима – отличный повод изменить имидж в лучшую сторону! Это легко сделать с помощью головных уборов и теплых аксессуаров LuckyLOOK.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?